schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.315.699 руб. 123 31.300 руб. 12

Рязанская школа-интернат

Адрес: г. Рязань, ул. Макаренко, д.1
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Коптев Игорь Юрьевич
Телефон: (4912) 44-62-... показать
E-mail: sch-int...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-27
Рязань
Я больше всего изумлена тем, какой прекрасным учебным заведением является Рязанская школа-интернат. Я с нетерпением дожидаюсь начала нового учебного года, потому что она дает мне огромные возможности для личностного и профессионального развития. Все преподаватели здесь очень добрые и готовы помочь. Также у меня были возможности посещать лекции преподавателей из разных городов и продвинутых факультетов. Я получала очень ценный опыт и знания, которые я сможет использовать в моей жизни. Я благодарна моей родине, которая предоставила мне возможность посещать Рязанскую школу-интернат. Она была для меня лучшим местом для роста и личностного развития.
Рязань
Я хочу высказать своё полное восхищение рязанской школе-интернату в Октябрьском районе города Рязань. За время обучения здесь я получил все навыки, необходимые для успешной карьеры, а также другие полезные знания. Школа оказывает настоящую поддержку своим ученикам, мы можем приобрести и получить помощь в любом аспекте жизни. Особое спасибо Игорю Юрьевичу Коптеву за все, что он делает для нас учеников. Я благодарен ему за прекрасное образование, которое получил в этой школе. Меня также поразило добротное отношение педагогического состава и высокий уровень образования. Я счастлив был обучаться в этой школе, и надеюсь приносить прекрасные воспоминания в мою жизнь.
Рязань
Коптев образцовый управленец, много дельного добился для школы. День ото дня видим положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Достижения обучающихся получаются все лучше, поборов нет, заработная плата преподавателей достаточная! Замечательно, Коптев И. Ю., надо еще поднажать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №50 Рязань
614 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №36 Рязань
716 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №31 Рязань
934 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости