schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.604.989 руб. 108 39.331 руб. 1009

Школа №11 с углубленным изучением отдельных учебных предметов

Адрес: г. Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 2/1
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Кучумова Надежда Васильевна
Телефон: (4912) 44-22-... показать
E-mail: ryazan-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 27 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
Я посещаю школу №11 уже пять лет и хочу заявить, что все было замечательно. Там была настоящая атмосфера успеха и обучения. Учителя очень дружелюбны и профессиональны. Они готовы сделать еще больше, чтобы помочь школьникам в их развитии. Они внимательно следят за успеваемостью и развитием учеников и предоставляют им много информации и ресурсов, чтобы помочь им в их учебе. Рамки предоставления дополнительных занятий по предметам также расширяются в течение года. Благодаря программе школы мы получаем много знаний, которые нам становятся полезными для понимания и достижения успеха. В целом, школа №11 является прекрасным местом для обучения и развития!
Рязань
С моей стороны я могу сказать, что школа №11 прославилась как одна из сильнейших школ в Рязани и Октябрьском районе. Я узнал о ней благодаря высоким результатам своего сына, которые в значительной мере были достигнуты благодаря профессионализму и высокому уровню знаний преподавателей этой школы. Особенно я хочу отметить профессионализм учителей и глубокую знать директора школы Кучумовой Надежды Васильевны. Я очень рад, что мой сын учится в такой хорошей школе. Спасибо школе и ее преподавателям за то, что они дают моему сыну возможность расти и развиваться!
Рязань
Рассчитываем перебраться из Заинска в Октябрьский район г. Рязань и я уже 4 месяца пробую отыскать неплохое учебное заведение для своего малыша Вениамин. В адекватной доступности я сумела обнаружить школу №11 и СОШ №41. Что посолиднее??
Это правда1 Это ложь2
#2😀
Рязань
Хорошая школа, выпускные экзамены написали здорово, выше 72 баллов!! В этом районе пожалуй одна из самых крепких школ. Учитесь тут, уровень тут достойный!!
Рязань
Очень хорошая школа. Сам ее заканчивал, на уровень знаний не жалуюсь. Единственное что расстраивало - мало часов на технические предметы типа математики и физики. но и их при желании достаточно чтобы на городских олимпиадах входить в тройку призеров.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №41 Рязань
317 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №14 Рязань
1370 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №43 Рязань
1493 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости