schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 79.093.761 руб. 164 40.011 руб. 1287

Школа №72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов

Адрес: г. Рязань, ул. Носелов, д. 17, кор. 1
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Щепотина Елена Викторовна
Телефон: (4912) 27-77-... показать
E-mail: vita72@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 49 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
Это была одна из самых лучших школьных лет моего жизни! Хотел бы поблагодарить школу №72 и всех учителей и администрацию за предоставленные мне возможности. Они сделали все возможное, чтобы я мог обучаться и развиваться как личность. Я, конечно, провел не только тамошние интересные занятия, праздники и другие мероприятия, но и смог получить практический опыт и полезные знания. Такие активные занятия, как участие в соревнованиях и различных других мероприятиях, настроили меня на успех и мечты. Я считаю, что был очень полезным и наградили меня навыками и знаниями, которые выступят в моей жизни сейчас и в будущем. Благодарю школу №72 за это волшебное путешествие и за очень важную часть моей жизни.
Рязань
Уважаемая Елена Викторовна, директор школы №72 в Октябрьском районе Рязани! Я хочу выразить глубокую признательность за ваше высокое профессиональное мастерство и нацеленность на результат! За время моего обучения в школе появилась возможность для школьников использовать научные ресурсы, обслуживание отделения занятости и стипендиальную поддержкуЗдесь мы получаем по-настоящему высокое качество образования. Особенно преподаватели показывают высокий уровень профессионализма и индивидуальное отношение к ученикамОсобенно я хочу отметить постоянные попытки руководства школы по повышению качества обучения и совершенствованию материально-технической базы, что делает ее еще более сильнойС уважением, Иван.
Рязань
Мечтаем переезжать из Долгопрудного в Октябрьский район г.Рязани и я вместе с женой уже четыре месяца пробуем найти рейтинговое учебное заведение для моей дочки Анжелы. В шаговой доступности мне удалось найти школу №72 и школу №50. Какую из них выбрать???
Рязань
Если по честному, то нестоит говорить, что наша школа так себе, выпускные экзамены написали нормально. Естественно не супер, но на 4 с минусом. Можно сказать, это школа второго ряда, если лучшие школы прошли мимо вас.
Рязань
Школа относительно новая, теплая, кабинеты оснащены новым оборудованием. Много кружков, секций. Достаточно сложная программа, неподготовленным детям лучше найти школу попроще.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №59 Рязань
156 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №62 Рязань
435 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №63 Рязань
696 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: средние

Новости