schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.054.000 руб. 93 32.449 руб. 1185

Средняя общеобразовательная школа №68 г. Рязань

Адрес: г. Рязань, ул. Новоселов, д. 30 б
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Стребкова Наталья Николаевна
Телефон: (4912) 41-30-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 107 место по области, 48 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Рязань
Я посещал школу № 68 больше двух лет и до сих пор благодарю ее за то, что она предлагает ряд преимуществ, которые заставили меня заботиться о своем образовании и будущемШкола № 68 очень сильно заботится об успехе своих учеников и предлагает много разнообразных программ, призванных помочь им выйти в лидеры. Учителя в школе очень дружелюбны и поддерживают учеников и дают им моральную поддержку при достижении новых достижений и при сложностях на учебном путиВ школе № 68 также происходят интересные мастер-классы и практические занятия, которые дают возможность ученикам расширить свои знания и продемонстрировать свои способностиВ целом школа № 68 очень помогла мне построить мою учебную карьеру и это заставило меня заниматься учебой серьезно и активно. Я благодарен школе и всем волонтерам за их постоянную поддержку моих дел и стремление помочь мне достичь успеха.
Ужасная школа. Учителя оскорбляют учеников и кричат. Директор данной школы ведёт себя неадекватно по отношению к ученикам. Спокойно может обозвать родителей, накричать ни за что. Учитель химии спокойно может позволить себе выгнать ученика из класса за любой шорох. Может так же оскорблять учеников и кричать, занижать оценки. Учитель биологии может пол урока читать морали, а потом просто раздать тесты и занизить оценки. Оскорблений от неё не слышал. Учитель английского языка, она же наш классный руководитель разговаривает вообще как «заключённая» мягко говоря. Так же может оскорблять учеников и их родителей. Единственный хороший учитель, это учитель Геометрии и Алгебры. Вот это и в правду самый лучший учитель. Не советую вам отправлять своих детей в данную школу.
Рязань
Ужасная школа. Образование никакое. Нет индивидуально подхода к ученикам. Сплошной формализм и тесты. Двоечник может получить пятерку, отличник - двойку. На тех, кто плохо учится вообще всем все-равно. Сплошные ПЛАТНЫЕ экскурсии и другие "мероприятия". Лучше бы учебой занялись!
Рязань
Хотим переселиться из Прохладного в Октябрьский район Рязани и мы с супругой уже 3 месяца пытаемся отыскать рейтинговую школу для своей девулечки Вероники. Возле дома я сумел обнаружить школу №68 и школу №51. Что покруче??
Рязань
Хорошая школа, выпускные экзамены написали изумительно, больше 73 баллов. В данном районе один из лидеров образования!!! Учитесь тут, образование на высоком уровне.
Рязань
Отличная школа!!!!! Коллектив отличный, директор наидобрейший, дети послушные, в столовой кормят превосходно, дай Бог здоровья Наталье Николаевне!
Рязань
Раньше когда я училась, директор была своеобразная.... Рскошная С. П., но сейчас другое дело и думаю с каждым годом школа будет развиваться! Отличный директор Стребкова Наталья Николаевна и дружный коллектив учителей!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №51 Рязань
104 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №63 Рязань
581 метр
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №67 Рязань
655 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости