schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.308.308 руб. 57 33.590 руб. 412

Школа №66 г. Рязань

Адрес: г. Рязань, ул. Бирюзова, д. 25а
Округ/район: Московский район
Директор: Щеткина Галина Викторовна
Телефон: (4912) 21-35-... показать
E-mail: mou66@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 57 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 92.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 54 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
С большим уважением отношусь к школе №66 и её директору Галине Викторовне Щеткиной, которые обеспечивают высокое качество образования в Московском районе города Рязань. За долгие годы работы школа стала примером для подражания для других учреждений по всему городуНа мой взгляд, основной достоинствой школы №66 является значительное количество качественных предметов и отличных преподавателей. Однако в школе есть и некоторые проблемы. Например, современное оборудование иногда не соответствует требованиям и устаревает. Также было бы полезно дополнить общегородское образовательное пространство современными аудиториямиВ общем, школа №66 предоставляет высококачественное образование и делает все возможное для того, чтобы обеспечить успех ученикам.
Рязань
Лучшая школа на районе, как круто туда возвращаться снова и снова. Учителя вообще улёт, не просто дают материал на изучение, так еще и объяснют и разъясняют. Здание конечно не новое, но и в школьный фонд, который по желанию, по сравнению со многими школами в округе минимальный взнос. Если вы хотите, чтобы у вашего ребенка было 310 баллов за 3 предмета ЕГЭ, бессПорно отдавайте его в 66 школу, и тогда у него будет по 100 баллов за 3 предмета, а остальные 10 он может получать за активность, главное не сидеть на жопе ровно, ведь он может стать волонтером и получить до 7 дополнительных баллов, от 3 до 10 баллов за золотую медаль, которую ваш ребенок скорее всего получит, до 3 баллов за итоговое сочинение, а также за спортивные успехи, если таковые имеются. Запомните, с учебой вам помогут учителя, а вот за остальные баллы, придется немного поработать, если это конечно не итоговое сочинение. Я РЕКОМЕНДУЮ всем не просто посетить эту школу, я РЕКОМЕНДУЮ в ней отучиться все 11 лет.
Рязань
Спасибо этой школе за учителей, подготовку к экзаменам, трудолюбию и добросовестную работу. Детство, проведённое здесь, отложилось в памяти только тёплыми воспоминаниями.
Рязань
Школа ребенку очень нравится. Класс дружный, от учителей тоже в восторге, особенно любит математику и биологию. Довольны выбором школы.
Москва
Школа пусть и не идеальна внешне, но внутренне она прекрасна! Школьный персонал самый вежливый в городе, отдельно хочу выделить внимание учителям, здесь преподают понимающие учителя, которые научат своему предмету, в случае чего помогут. Кормят вкусно, в коридорах и туалетах всегда чисто, особенно утром перед уроками. В школе отличный спортивный и актовый залы. Всем советую школу, оценка 4/5
Ступино
Учителя хорошие! В столовой посылают куда подальше(((
Москва
Со стороны директриссы самое скотское отношение к ученикам и родителям. Из этой школы бегут учителя и ученики, при этом у директора черезмерно завышенное мнение о своем необразовательном учреждении. Уважаемый директор Галина Викторовна дальше короны на своем лбу видеть и слушать ничего не хочет. Про откровенное и наглое вымогательство денег уже пора в прокуратуру заявление писать.
Рязань
Надеемся перебраться из Шумихи в Московский район г.Рязани и мы с братом уже три месяца хотим отыскать топовое образовательное учреждение для нашей девочки Евпраксии. Возле дома я сумел обнаружить школу №66 и школу №35. Какую предпочесть?
Это правда3 Это ложь
#1😐
Беларусь
Для Галины Николаевны Посмитной: Мы работали вместе по контракту в Улан-Баторе в 1985-1988гг. Пусть напишет по адресу zlobina_gal@mail. ru
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №65 Рязань
310 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №69 Рязань
436 метров
отзывов: 30
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №35 Рязань
781 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости