schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 102 34.434 руб. 906

Средняя общеобразовательная школа №56 г. Рязань

Адрес: г. Рязань, ул. Бирюзова, д. 13 А
Округ/район: Московский район
Директор: Наумова Ирина Викторовна
Телефон: (4912) 36-11-... показать
E-mail: sch-56@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 51 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 91 место по области, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
Закончила я школу №56 в Московском районе города Рязани под руководством Ирины Викторовны Наумовой. Она оказывала поддержку и помощь всем ученикам достаточно терпимо и добросовестно. Работали и другие учителя, их профессионализм и знания помогли мне на этом этапе жизни. Не смотря на это, программа была немного устаревшей, и надо было прилагать дополнительные усилия, чтобы достичь успеха. В целом, у меня были только положительные впечатления о школе и ее руководстве.
Рязань
Директор отбрасывает детей, которая ей не понравились. Родители будьте осторожны смотрите куда вы сдаете деньги. Сама раскатывается на шикарной иномарке, ложит себе в карман.
Рязань
19. 09. 2021. почему ваши кухонные работники ведут себя по хамски по отношению к детям. Ребёнок из 1 класса попросил добавки на завтраке : никаких добавок тебе нет дома будет добавка- ответили таким работникам только на зоне работать Ведь многие дети вообще не едят ( как моя внучка) Да им просто не место работать с детьми гнать таких надо я в шоке от этой ситуации. А ребенок этот может дома не доедает.
Рязань
Огромное спасибо директору школы Наумовой Ирине Викторовна и её заместителю Войтко Марине Владимировне! За понимание и большую помощь в нашей ситуации происходящая весной 2017 года. У этих двух замечательных женщин, золотое и доброе сердце, они помнят своих выпускников и готовы дать хороший, правильный совет в меру своих возможностей. У нас с мужем и сыном была такая ситуация (можно сказать безвызодная), когда сидишь и начинаешь, что делать и как поступить. Ирина Владимировна и Марина Владимировна, нас внимательно выслушали, поняли нашу ситуацию и помогли. Дай бог Вам здоровья, успеха в работе и как можно больше хороших учеников!!!!!!! Очень редко встретишь таких директоров и замов, к которым через много лет выпуска можно прийти и просто сесть поговорить и быть уверенным в том, что они тебе будут рады. Спасибо Вам большое уважаемые Ирина Викторовна и Марина Владимировна!!!
Рязань
Очень хорошая школа у меня там учатся двое детей, в школе работают грамотные преподаватели. Очень благодарны классному руководителю Епишевой Наталье Сергеевне – очень грамотный учитель, профессиональные качества которого высоко ценятся и учениками, и их родителями. Вот уже три года она учит и воспитывает наших детей, прививает им не только знания, но и хорошие манеры, понимание доброты, справедливости и других человеческих качеств. Под ее чутким присмотром ученики развиваются в тех направлениях, которые им интересны и близки. Наталья Сергеевна сумела найти индивидуальный подход к каждому ребенку и раскрыть его творческий потенциал. Своим примером она учит детей вежливо разговаривать, опрятно одеваться и вести здоровый образ жизни.
Москва
Учился в 3-х школах Рязани (49, 56, 11), 56-я лучшая. Мне сейчас 30, подрастает ребенок и у меня есть желание переехать обратно в Канищево.
Рязань
Хочется сказать особые слова благодарности нашему классному руководителю – Колтаковой Марии Сергеевне. С первых дней как «взяла» она наших детей ей удалось организовать и нас и наших ребят. Для нее характерны трудолюбие, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает. Мария Сергеевна в совершенстве владеет содержанием и методикой преподавания. Отличительной чертой ее является умелая организация, которая побуждает наших детей к самостоятельной работе, становлению личности. Мария Сергеевна неутомима и энергична. Бывает строга, но всегда справедлива и предусмотрительна. Она уважает достоинство и личность каждого ребёнка. Она любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь она старается передать и нашим детям. Наш педагог умело находит подход к каждому ребёнку. Хотя мы, родители, прекрасно осознаём, как ей нелегко с нашими детьми. Мария Сергеевна поддерживает ровные доброжелательные отношения с нашими детьми. Мария Сергеевна – высококвалифицированный, требовательный к себе, не останавливающийся на достигнутом учитель. С уважением, Ларченко Т. М.
Это правда20 Это ложь21
#6😀
Рязань
Самая лучшая школа! С прекрасным директором, с прекрасными учителями!! Эта школа оснащена великолепным оборудованием! Новая столовая, актовый зал, практически во всей школе стоят пластиковые окна, новая спортивная площадка и многое другое!! Я заканчиваю эту школу и мои дети будут заканчивать её!!! Выбирайте только эту школу!!! :D
Рязань
Некоторые педагоги оставляют желать лучшего, очень любят детей разделять на "активистов-любимчиков" и остальных, с которыми по сути не занимаются, вроде бы как есть актив школы - пусть они во всех мероприятиях участвуют, "остальных" особо и не развивают. Хотя директор - просто золото, замечательная женщина, все делает для школы.
Рязань
:-) Я закончила эту школу и благодарна всем педагогам, они настоящие профессионалы!
Рязань
Хорошая школа! Большое внимание уделяется качеству образования, безопасности детей. Интересно проходят внеклассные мероприятия.
Это правда24 Это ложь16
#2😀
Рязань
Это очень хорошая школа с современными взглядами на образование, широкими техническими возможностями и сбалансированным педагогическим коллективом. Рекомендую. :lol:
Рязань
В школе работают грамотные и понимающие учителя. Проводится много интересных мероприятий. :lol:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №35 Рязань
291 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат им.Полетаева Рязань
574 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №58 Рязань
575 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние

Новости