schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.326.179 руб. 100 36.324 руб. 786

Средняя общеобразовательная школа №35

Адрес: г. Рязань, ул. Бирюзова, 19А
Округ/район: Московский район
Директор: Погожева Людмила Ивановна
Телефон: (4912) 36-45-... показать
E-mail: sch35gi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 38 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 123 место по области, 62 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
С удовольствием посещаю Школу №35 в городе Рязань, расположенную в Московском районе. Давно замечаю позитивные изменения, которые приносит директор Погожева Л.И. Здание уже выглядит намного лучше, а оборудование в классах позволяет проводить занятия на высочайшем уровне. Но я не могу не отметить проблему, связанную с качеством питания в школьной столовой. Я надеюсь, что Людмила Ивановна найдет время и возможность решить этот вопрос.
Рязань
Хочется сказать то что в школе оценивают знания не по знаниям а по поведению. Из за поведения ребенка занижается оценка по предметам. Это недопустимо Разговоры на эту тему с завучем приводят к базарным сплетням И начинается давление на ученика. Учитель английского языка ставит хорошие оценки тем ученикам кто ходит к ней на как к репетитору А если не она репетитор то и оценку отличную тяжело получить Не могу называть фамилии преподавателей и класс так как уже нервы вымотали ребенку. И давление продолжается В другую школу переходить ребенок не хочет так как там все друзья И тем более что начальный класс А как же дальше быть с таким коллективом преподавателей Родители не хотят жаловаться так как потом вот такая ситуация т. е давление на ребенка. Думаю что этот отзыв кто то почитает из учителей этой школы и узнает себя. Прошу если узнали себя отстаньте от ребенка.
Рязань
Школа не плохая, но педагогический состав ужас, Ушакова Л. С., постоянно орет что мы в классе все тупые, кем мы выростим. Учитель трудо один из самых лучших учителей всегда поможет, расскажет на все надо, и вчегда на позитиве. Катилова Д. А. отличный учител хорошо объясняет и всегда идет на уступки. Нина Михайловна отличный учитель как по биологии, так и по географии объяснает, всегда все покажет. Учител по французскому всегда орет и когда орет смотрит незнаю куда и не понятно кому она это говорит. Столовка ужас кампот из отходов ужас
Рязань
Сегодня ребенок класса Б школы №35 принес двойку Хоть ребенок не троешник. Но он забыл тетрадь принести чистую на урок. И учитель поставил двойку за предмет русского языка На каком основании он это сделал. Имеели этот горе учитель так назовем поставить двойку. И почему у этого учителя нет тетрадей на случай если кто то забыл У учителя должны быть и ручки и тетрадки на случай такой. Далее родители сдают деньги на нужды класса так купите ручки тетради линейки в небольшом количестве и на случай если уж кто то забыл дайте как бы в долг. И скажите чтобы ребенок на другой день принес и все Я считаю что такие преподаватели должны ответственно относиться к таким ситуациям. Это дети они очень в таком возрасте восприимчивы. Пожайлуста рассмотрите эту ситуацию просто не хочется выносить эту проблему вне школы. И что бы впредь не ставили двойки не за знание предмета а просто так Вообще желание написать в министерство. Извените за ошибки.
Щёлково
Хорошая школа, хороший пед. состав. Хочу сказать огромное спасибо Конюховой Оксане Геннадьевне, нашему классному руководителю и учителю по математике. Она молодой специалист, но такой талантливый. Оксана Геннадьевна учит детей не только математике на все 100, но и жизни. Дети понимают ее с полуслова. Её безграничную любовь к ученикам нельзя не заметить. Она проводит активную работу по вопросам семейного воспитания, учебы, сплоченности, развития у детей чувства коллективизма и расширения кругозора.
Рязань
Когда -то была очень сильная по направлению экономики, физкультуры (тут толстых макдонольдски выкормленных детей почти не видно), в принципее плохими были история, математика.
Как стало сейчас сказать не берусь, но внешний вид удручает, выпилили почти все шикарные зеленые насаждения (Вишневая рощика, много сирени, почти все кусты), при условии глинистой не удобряемой почвы заменить это буйство зелени на цветы не вышло, и выглядит убого. На крыше поставили прожекторы, двери и боковышки крыльца мощные, угловатые, железные.... Какие-то столбы ржавые вмурованы аж в асфальт со стороны столовой двери.
Ах да, ворота закрытые якобы от собачников. Закрыты по утрам предлагая школьникам милую прогулку через помойку или через стадион.. при условии что остальные двери и лазейки со стороны стадиона остались открыты настеж. А сам стадион затапливается и превращается в зависимости от времени года в гигантскую лужу воды или грязи, или не проходимую снежную целину.
Рязань
Самые лучшие учителя! спасибо им за работу! Обязательно придем учить второго ребёнка.
Рязань
В школе могут за деньги избить вашего ребёнка так что не удивляйтесь если он придёт с синяками, при чём предлагают это сами ученики.
Чебоксары
Очень хорошая школа учителя мне там нравятся уютная, спокойная и залы спортивные супер короче очень очень хорошая школа!!!!! :D
Рязань
в 35 школе всё очень аккуратно, дети и учителя там приветливые, в этой школе я чувсивую себя как дома!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №56 Рязань
291 метр
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №65 Рязань
474 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №52 Рязань
500 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости