Я являюсь отцом пятилетней дочери, которой диагностировали затруднения в освоении грамотности из-за наследственного нарушения слуха. Мы не знали, как поступить, пока не нашли школу-интернат для детей с подобным нарушением. Наша семья не может поблагодарить эту школу достаточно. Атмосфера в ней теплая и дружелюбная, где детям уделяется пристальное внимание. В школе дети могут получить специальное образование, причем, подумав о детях, для них доступна особая программа, поэтому неважно, где они находятся - они будут продолжать учится и получать новые знания. Мы очень довольны результатами первого года нашей дочери в школе-интернате, и мы признательны за их предоставленную помощь.
Я очень довольна школой-интернатом для детей с нарушением слуха в Нижнекамске. Здесь моему ребенку оказывается отличное образование, а главное забота и поддержка от всех учителей и коллег. Также директор Петрова Н.М. неравнодушный к своим ученикам и всегда готова помочь и поддержать всех и каждого. Она делает все возможное, чтобы дети получали необходимое для развития и достижения успеха. Она внимательна ко всем потребностям детей и имеет отличное понимание их особенностей. Я рекомендую эту школу всем родителям детей с нарушением слуха, которые ищут для своих детей лучшее образование и заботу.
Зоя Леонидовна основательная руководитель, премного офигенного наработала для здания по адресу Спортивная улица, 20. Еженедельно наблюдаю положительную тенденцию в жизни школы. Успехи школьников получаются все круче, поборов нет, зар. плата учителей хорошая!! Замечательно, Шахмаева З. Л., ни шагу назад!!!
Нижнекамская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья: отзывы о школе и учителях (3)
Добавить отзыв