schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.051.015 руб. 99 39.231 руб. 668

Средняя общеобразовательная школа №9

Адрес: г. Нижнекамск, ул. Спортивная, д. 13Б
Директор: Мухаметзянова Алсу Ильдусовна
Телефон: (855) 539-47-... показать
E-mail: School9...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 147 место по республике, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-29
✎... Добавить отзыв
Нижнекамск
Я училась в школе №9 и приходила к ней с искренним уважением. Школа придавала мне уверенность и дарила мне много позитивных эмоций. Учителя, занимавшиеся со мной, хорошо преподавали и достойно разрешали конфликтные ситуации с учениками. Подготовка была на достойном уровне, и каждый учитель заслуженно получал благодарность учеников. Мы также имели свободу выражать свои личностные амбиции, тем самым продвигая себя к успеху. Также хочется отметить отличное расположение школы, в доступном районе города, а также оборудование классов, их размещение и удобные рабочие группы. Я ощущала полное безопасное окружение и наслаждалась атмосферой, которая поистине производила на меня положительное впечатление. В целом, школа №9 было для меня отличным местом для получения навыков и обретения знаний. Я благодарна за всё то, что в ней происходило.
Нижнекамск
Я долгое время учился в школе №9 в Нижнекамске. Решил оставить отзыв об этой школе, чтобы поделиться своим впечатлением. Могу сказать, что здесь мне было очень уютно. Школа сильная по учебным программам и высоким стандартам образования. За это благодарность директору Мухаметзяновой Алсу Ильдусовне, которая сотрудничает со своими учителями и учениками, принимает активное участие в их образовании. Алса Ильдусовна проводит много дополнительных занятий, которые приносят много полезного для учащихся. Здесь я получил много интересных знаний, приобрел новые навыки и приобрел много друзей. Я очень благодарен школе №9 за то, что дала мне такое прекрасное образование.
Нижнекамск
Рассчитываем приехать из Камышлова в Нижнекамск и я уже месяц пытаюсь отыскать статусную школу для нашей лапочки Алевтиной. Вокруг мне удалось найти школу №9 и СОШ №3. Какую из них выбрать?
Нижнекамск
Изумительная школа, ЕГЭ сдают отлично, выше 75 баллов! В этом районе одна из лучших школ!! Учитесь тут, уровень тут достойный!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей-интернат №24 Нижнекамск
160 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Нижнекамская школа №18
354 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №11 Нижнекамск
369 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости