schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.564.993 руб. 95 42.685 руб. 301

Лицей-интернат №24

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🏅 39 место!
Адрес: г. Нижнекамск, ул.Спортивная,17б
Директор: Валиуллин Ильяс Рустемович
Телефон: (855) 542-19-... показать
E-mail: l24.Nk@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 99.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-20), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 61 место по республике, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-20
Нижнекамск
В лицее-интернате №24 я учился более десяти лет назад и уже тогда у нас были высокие стандарты образования. Здесь мы сочетали обучение с занятиями спортом, хорошим общением с одноклассниками и различными хобби. Преподаватели умело подходили к обучению и были всегда готовы помочь и поддерживатьУчебный график был очень гибким и позволял нам достаточно времени посвятить обучению и досугу. Но, в целом, я думаю, что у нас были главным образом переносимые знания, такие как такт, самодисциплина, профессионализм и ответственностьВ лицее-интернате №24 я сформировал отличное образование, которое помогло мне стать по-настоящему успешным в том, что я делаю. Поэтому я призываю всех искать там знания, и надеюсь, что школа продолжит их развивать и быть лучшей в будущем.
Нижнекамск
Пребывание в лицее-интернате №24 Нижнекамска открыло для меня новые горизонты и дало незабываемые впечатления. Благодаря профессионализму и заботе директора Валиуллина Ильяса Рустемовича, который оказывал поддержку и помощь во всех вопросах, я получила бесценные знания и навыки. Учителя школы обладали невероятной индивидуальностью и подходили к каждому из нас с особым вниманием. Здесь я научилась уважать своих одноклассников, поддерживать их в любых ситуациях и делиться своими знаниями. Оставаясь в данной школе, я приобрела новые друзей и получила много полезных знаний. Это было невероятное и незабываемое время, которое я буду всегда вспоминать с любовью.
Нижнекамск
Изумительный лицей, экзамены сдали великолепно, за 76 баллов! В нашем районе входит в топ 5 точно!!! Держитесь этой школы, уровень тут достойный!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Нижнекамск
160 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №11 Нижнекамск
209 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Нижнекамская школа №18
233 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости