schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.220.992 руб. 72 39.357 руб. 482

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: г. Нижнекамск, ул. Спортивная, д. 21А
Директор: Пупина Оксана Юрьевна
Телефон: (855) 539-34-... показать
E-mail: S12.Nk@...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 71.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-19), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 251 место по республике, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Нижнекамск
Я поступил в школу №12 после переезда из другого города и я был очень приятно удивлен тому, что обнаружил. Было ясно, что учителя принципиально относятся к своему учебному плану, а также к любым задачам школьников. Они всегда открыты для общения и помощи в решении задач. Здание школы уютно и удобно – все оборудование и прочие артефакты находятся на высоком уровне. Также команда школы делает все возможное, чтобы следовать современным технологиям и учитывать интересы учеников. В целом, я настоятельно рекомендую школу №12 всем, кто ищет качественное образование и среду, где поддерживаются индивидуальные интересы и нужды.
Нижнекамск
Я считаю, что школа №12 в Нижнекамске очень сильная. Во главе ее стоит ответственная и профессиональная Пупина Оксана Юрьевна, и за эти годы она достигла немалых успехов. Занятия проводятся в полном соответствии с современными технологиями обучения, а ученики получают интересные и полезные знания. Здесь работают высококвалифицированные преподаватели, которые стараются провести программу максимально полно и интересно. Работа администрации школы проходит аккуратно и эффективно. Все это делает школу №12 в Нижнекамске привлекательной для моих детей.
Нижнекамск
Мечтаем переехать из Курска в Нижнекамск и я уже несколько месяцев пробую отыскать рейтинговое образовательное учреждение для моего парнишки Онуфрия. Рядом с домом я сумел обнаружить школу №12 и СОШ №11. Что из них котируется??
Нижнекамск
Фасхутдинова С. Р. добродетельная руководитель, достаточно необходимого наработала для здания по адресу Спортивная улица, 21А. Еженедельно наблюдаем отличную динамику в работе школы. Успехи учеников становятся лучше, поборов вроде нет, зар. плата тут нормальная!! Зачет, Сагида Раесовна, так держать.
Набережные Челны
Пипец полезный отзыв, ты себе так же мужа наверное выбирала)))) Интересно почему твой отзыв пропустили
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат для детей с нарушением слуха Нижнекамск
338 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №1 Нижнекамск
427 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №11 Нижнекамск
504 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости