schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.707.200 руб. 58 27.887 руб. 765

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевск, ул. Белоглазова, 20
Директор: Панкова Гульсина Нагимовна
Телефон: (8553) 43-95-... показать
E-mail: Shkola-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 79.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-19), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 386 место по республике, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-19
✎... Добавить отзыв
Альметьевск
Обучаясь в школе №2, я почувствовал, что иду по правильному пути. Эта школа предоставляет всё, что нужно для развития студента. Качество образования здесь отличное - учителя действительно понимают важность своей работы, и предлагают школьникам максимально доступные инструменты для приобретения знаний и навыков. Я чувствую, что я учусь в идеальной школе, в которой существует цель: дать каждому человеку инструменты для преуспевания в жизни. Школа предоставляет прекрасную среду для изучения, а фактически я чувствую, что во мне просыпается новая мотивация, и я открываюсь новым сторонам своих возможностей.
Альметьевск
Школа №2 в Альметьевске, которой начальствует Панкова Гульсина Нагимовна, для меня стала источником богатства знаний. Здесь отлично организована образовательная среда для детей и преподаватели стараются предоставить наилучшую поддержку ученикам. Они дают им возможность достичь высоких результатов в образовании. В школе также проводятся интересные конкурсы, которые дают детям возможность демонстрировать свои навыки. Благодаря компетентности Панковой Гульсины Нагимовны и ее педагогическому составу школа предоставляет высокий уровень образования для детей. Я выражаю благодарность за превосходные условия, в которых мои дети обучаются в школе №2.
Республика Татарстан
Школа без ремонта! Сколько лет прошло ещё не делают ремонт учительницы плохие орут на детей
Альметьевск
Хотим переезжать из Злынки в Альметьевск и я вместе с женой уже шесть месяцев хотим отыскать качественную гимназию для моего пацанчика Порфирия. Около нас я нашел школу №2 и гимназию №5. Что из этих предпочесть???
Республика Татарстан
учился в лихие 90. школа была класс. помню к.. р. розу гимазовну. галину николаевну гео. юрий владимирович и всех преподов
Республика Татарстан
1974-1984 учителя - спецы и любящие свое дело, персонал - хороший, преподавание - отличное. С отстающими носились как курица с яйцом, для желающих - факультативы (и желающие находились! ). Как сейчас - не знаю.
Республика Татарстан
Учителя не понимают детей, уборщицы ходят с шваброй и чуть ли не бьют детей ещё не дают детям сходить в туалет по большому! Половина школы курят, не дисциплины!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Альметьевск
443 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Альметьевская школа №19
553 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №16 Альметьевск
580 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости