schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.744.116 руб. 74 32.000 руб. 442

Альметьевская школа №19 для детей с ограниченными возможностями здоровья

Адрес: Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, 105
Директор: Чумаков Владимир Петрович
Телефон: (855) 332-49-... показать
E-mail: Shkola-...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-05-19
✎... Добавить отзыв
Альметьевск
Я благодарна Альметьевской школе №19 за мое отличное образование, которое получила там. Эта школа дала мне не только знания, основы которых, как я верю, я буду использовать всю жизнь, но и ценные жизненные умения и навыки, включая общение с нашими близкими и представителями других культур. В школе были прекрасные учителя и другие работники, которые старались предоставить мне самое лучшее образование. Мне нравилось находиться в этой школе и я наслаждалась каждым днем, который я там проводила. Я очень благодарна школе за мои прогрессивные успехи и просто за воспоминания, которые я всегда буду держать в своем сердце.
Альметьевск
Я являюсь бесспорным поклонником альметьевской школы №19. Спасибо директору Чумакову Владимиру Петровичу за то, что он направил свои усилия на создание идеального места для получения знаний. Школа предлагает прекрасные условия для обучения и профессионального роста, имеет команду наставников с большим опытом и прекрасными связями. Школа имеет надежное оборудование и последние технологии, а также многочисленные дополнительные курсы, которые помогают улучшить навыки. Альметьевская школа №19 предоставляет школьникам уникальную возможность овладеть базовыми навыками, поэтому я могу по праву назвать ее супер сильной.
Альметьевск
Надеемся перебраться из Жердевки в Альметьевск и я уже дней 10 пытаюсь найти статусное учебное заведение для своей девчушки Анастасии. Недалеко от дома я сумела обнаружить альметьевскую школу №19 и СОШ №2. Что покруче?
Альметьевск
Чумаков В. П. слабый начальник, ничего не добился для школы по адресу улица Белоглазова, 105. Положительной динамики нет. Успехи обучающихся получаются погаными, деньги тянут постоянно!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Альметьевск
553 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №13 Альметьевск
560 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №7 Альметьевск
656 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости