schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.210.755 руб. 75 31.000 руб. 656

Гимназия №5 г. Альметьевск

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 282 место!
Адрес: Республика Татарстан, Альметьевск, ул. Тимирязева, 39
Директор: Багаутдинова Венера Атласовна
Телефон: (855) 332-47-... показать
E-mail: Gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 121 место по республике, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-13
✎... Добавить отзыв
Альметьевск
Всем, кто хочет получить прекрасное образование, я бы очень рекомендовала поступить в Гимназию №5. После того, как я поступила туда, я узнала много нового и получила возможность погрузиться в мир знаний. Преподаватели являются профессионалами и постоянно стремятся поддерживать хорошие отношения со школьниками, проводят дополнительные занятия, дают советы и поддержку. Занятия также являются интересными и стимулирующими. Я могу с легкостью приобрести новые знания и навыки с помощью онлайн-курсов, домашних заданий и дополнительных работ. Гимназия постоянно поддерживает идею здорового стиля жизни, и участвует в мониторинге нарушений учебного распорядка. Одной из главных особенностей Гимназии №5 является то, что она делает обучение доступным для всех. Ученики получают заслуженные награды, поощрения и доступ к дополнительным ресурсам и программам. Я бы очень рекомендовала Гимназию №5 своим друзьям и семье, которые
Нижний Новгород
Обычная средня школа из которой пытаются сделать высшее заведение, отвратительная директриса Венера Атласовна, если ваш ребёнок если будет плохо заканчивать 11 класс то хорошие оценки можно будет купить у директора за ведро краски объемом около 50 литров, также можно предложить строй материалы для ремонта.
Альметьевск
Мечтаем переселиться из Долгопрудного в Альметьевск и я уже 15 дней хочу обнаружить лидирующее образовательное учреждение для моей девулечки Анфисы. Вокруг я смог найти гимназию №5 и СОШ №2. Какая школа весомее??
Альметьевск
Нельзя сказать, что школа так себе, экзамены сдали относительно хорошо. К сожалению не отлично, но если подтянуть репетиторами то нормально. Сравню так, это гимназия второго эшеллона, если в рейтинговые школы не прошли.
Бугульма
Согласна. Директор, Багаутдинова Венера Атласовна, действительно по-хамски разговаривает. Сначала говорит одно, а потом через 15 минут резко меняет свое мнение и говорит другое. Она сделает все, только бы прикрыть себя. Да, за коллектив свой она стоит горой и это похвально, но унижать родителей ребенка для человека, занимающего такую должность просто позорно! Венера Атласовна, ваше нежелание решать проблему родителей не дает право настаивать на том, чтобы они забрали документы и шли в другую школу!
Республика Татарстан
Мы переехали из другого города. Ребенок закончил первую четверть на отлично. Пришли в эту школу, но учитель начальных классов сразу стала занижать оценки, третирует моего ребенка, доводит до слез, снижает оценки по предметам и за четверть (. А самое неприятное, что директор поддерживает этого учителя и очень по-хамски разговаривает. Подумайте, если захотите отдать своего ребенка в эту школа. К детям относятся очень выборочно.
Республика Татарстан
Школа прекрасная. учителя самые лучшие. если хотите поступать то вас примут. и не будете жалеть что поступили в нашу школы
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 «Менеджер» Альметьевск
439 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №7 Альметьевск
533 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №10 Альметьевск
545 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости