schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту

Частная средняя школа №23 «Менеджер»

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 185 место!
2020 г. 🎖 344 место!
2021 г. 🎖 309 место!
2022 г. 🏅 65 место!
Адрес: Республика Татарстан, Альметьевск, ул. Кирова, 8
Директор: Резаева Елена Николаевна
Телефон: (855) 345-44-... показать
E-mail: meneger...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 254 место по республике, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Альметьевск
Школа №23 «Менеджер» имеет просто отличное образовательное окружение! За время, проведенное здесь, я получил невероятную образовательную стабильность, перестроил мои мысли и креативно продвинул свои идеи. Я смог научиться большему от преподавания преподавателей школы. Они имеют глубокое знание менеджмента и дают мне точную информацию о теме. В дополнение к этому, они также дают мне практические задания для лучшего понимания предмета. Думаю, это делает меня компетентным на профессиональном уровне. Школа №23 «Менеджер» - лучшая школа менеджмента. Я наслаждаюсь каждым моментом, проведенным здесь, и уверен, что моя профессиональная жизнь будет только расти!
Это правда Это ложь5
#3😡
Республика Татарстан
Это будет честный и развернутый отзыв про эту школу от ученицы. Хочу сказать, что питание в этой школе и вправду очень хорошее, но кроме этого хорошего меньше чем хотелось бы. Первый и самый огромный минус в этой школе- слишком загруженная программа. Если кого то будет устраивать, что ваш ребенок учиться до 15:00 то вы смело можете идти в эту школу, только если ваш ребенок на это будет согласен, очень много не нужных предметов (например: избранные вопросы математики- очень бесполезный урок, ничему не учит толковому) и таких предметов очень много, которые только тратят время. Еще один минус- не понятное отопление зимой. В школе зимой очень холодно, когда одеваешь тёплые вещи, чтобы не замерзнуть, тебе говорят это снять, ведь это не по уставу школы. Так же хочется отметить, что чем ты богаче, тем лучше к тебе будут относиться. Педагогический состав и вправду очень хороший, к ним вопросов нет. Еще один минус- нужно сдавать телефон, к этому можно привыкнуть, но это очень неудобно. Так что родители, подумайте прежде чем отдавать в эту школу, ведь психическое состояние ребенка куда важнее, ведь у каждого ребенка в этой школе очень плохое псих. состояние. Мне есть с чем сравнивать эту школу, ведь до этого я училась в обычной школе, поэтому я могу сделать вывод, что лучше отдавайте ребенка в обычную школу если дорожите им. Эта школа сделает только хуже.
Альметьевск
Планируем приехать из Северска в Альметьевск и я вместе с женой уже 6 месяцев пробуем найти статусную гимназию для моей принцесы Василисы. Около нас я сумел обнаружить школу №23 «менеджер» и СОШ №2. Какая из них сильнее??
Альметьевск
Превосходная школа, выпускные экзамены написали супер, выше 79 баллов!! В данном районе входит в топ 5 точно!!! Учитесь тут, уровень тут достойный.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №5 Альметьевск
439 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №10 Альметьевск
441 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №7 Альметьевск
563 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости