schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.245.432 руб. 64 31.000 руб. 333

Средняя общеобразовательная школа №13

Адрес: г. Альметьевск, ул. Чернышевского, д. 44А
Директор: Азизова Галсиня Надершановна
Телефон: (855) 332-05-... показать
E-mail: Shkola-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 93.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 234 место по республике, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Альметьевск
Школа №13 является отличным местом для образования. Преподаватели постоянно стараются, чтобы предоставить ученикам интересные и полезные знания. Учителя делают свою работу профессионально, учитывая индивидуальные нужды и интересы учеников. Активная жизнь школы включает практически любые занятия: от спорта до творческих мероприятий. Однако школа может быть лучше. Основным минусом является то, что она может быть немного запущенной в технологии. Только некоторые учителя используют в своей работе современные методы преподавания. В целом, школа №13 предоставляет хорошее образование и много взросления для своих учеников.
Альметьевск
Я посещала школу №13 в Альметьевске достаточно долгое время. За это время мне удалось оценить всё, что предлагает школа и её директор Галсиня Надершановна. Она всегда была доброжелательной и полной энтузиазма в выполнении задач, а также старалась поддерживать учеников в их намерениях. Здесь мы могли получить новые знания, а Преподаватели и директор помогали нам в этом. Но иногда было немного сложно приспособиться, поскольку школа старалась сделать программу более нагруженной. Но в целом школа №13 дала мне возможность развивать свои навыки и получить качественное образование.
Республика Татарстан
Школа красивая были ремонты в спортзале и так далее Учительницы Добрые всегда рады помочь помогают исправлять оценки если не понял тему могут объяснить ещё раз Школа прекрасная
Бугульма
Выражаю огромную благодарность нашему учителю начальных классов Мануйловой Татьяне Алексеевне. Она педагог от бога. Всегда с уважением относиться к детям и родителям, дает очень большой объем знаний по всем предметам. Хочется выразить большую благодарность директору Азизовой Галсине Надершановне и всему педагогическому составу за высокий профессионализм, внимательность и индивидуальный подход к каждому ученику. Мы с радостью и гордостью будем вспоминать наше начало школьного пути. Успехов Вам всем! С уважением семья Шабакаевых.
Кипр
Ужасная школа! Учительница начальных классов Алия систематически избивала и оскорбляла детей!!!
Альметьевск
Мечтаем перебраться из Североморска в Альметьевск и я уже целый месяц пробую найти сильное учебное заведение для моей доченьки Веры. Возле дома мне удалось найти школу №13 и СОШ №2. Какое учреждение получше???
Это правда13 Это ложь8
#1😀
Казань
Замечательная школа!!! Вспоминаю с теплотой учителей. И знания хорошие давали.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Альметьевская школа №19
560 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №2 Альметьевск
664 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №7 Альметьевск
1028 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости