schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.600.053 руб. 103 35.569 руб. 730

Татарско-русская школа №113 им. Героя России М.Р. Ахметшина

Адрес: г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Директор: Юнусова Эльвира Наилевна
Телефон: (843) 522-51-... показать
E-mail: s113.kz...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 100 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 301 место по республике, 67 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Обучаясь в Татарско-Русской школе №113, я получил много познаний и знаний. В школе есть хорошие учителя, которые помогут вам в любом вопросе. С удовольствием я был в этой школе, потому что тут было много крутых предметов и разные мероприятия, которые делали процесс обучения интересным и увлекательным. В целом школа хороша, но некоторые предметы могли быть более проработаны. Также иногда хозяйственный день мог бы быть более веселым и активным. Но в целом, это была хорошая школа, которую я рекомендую обучаться.
Это правда6 Это ложь
#9😡
Казань
Школа честное слово, ну полнейший ужас. Началка хорошая, но вот в среднем звене не учат ВООБЩЕ! Все что угодно, но только не учеба. Требуют много, ну например хотя бы взять школьную форму, нет чтобы просто белый вверх, черный низ, нужно обязательно впихнуть желет, абсолютно безвкусный и значок, от которого одежда портится. А если не будет школьной формы, то мол «ищите себе другую школу». Питание так себе, еда как еда, не очень то и вкусно. Эта школа не стоит моих потраченных нервов
Казань
В школе существует только одна проблема- уровень интеллекта руководства, позволяющий на любое недовольство отвечать в формате "не нравится- можете учиться в другой школе". Итак будут говорить много лет и в ответ на любое ваше возмущение. Среди педагогов есть довольно прекрасные интересные личности, но есть и те, кому пора всё-таки уйти на пенсию, т. к качество образования уже совсем не то, что было у данных учителей в молодости, плюс прибавилось личных нелогичных странностей, которые дети терпят с трудом.
Республика Татарстан
Добрый вечер, очень хочется поблагодарить технический персонал школы 113. Их там не много всего 2 человека на всю школу, но они такие пчелки труженницы. Спасибо им большое и низкий поклон за ваш труд. Всегда с улыбкой встречают. Особенно нравиться женщина которая работает на первом этаже. Спасибо вам большое.
Казань
Хочу выразить огромную благодарность нашему учителю Натальи Александровны которая работает в шк. 113 класс 4А. Когда были на дистанционном обучение не возникало ни каких проблем и всё это заслуга опытной, любищей Натальи Александровны. В предверье сентября нет абсолютно ни каких беспокойств за школу так как она терпеливо, объясняет, пишет, помогает, советует. Мы рады что учимся у неё. Спасибо вам. (родительница её ученицы)
Казань
Оценим результаты Татарско-русской школы №113 по ЕГЭ, в 2019-м г. усредненный балл был ориентировочно пятьдесят три! Конечно же это слабовато, Эльвира Наилевна, на крутые ВУЗы можешь планировать со средний баллом в районе семидесяти четырех-восмидесяти пяти.
Казань
Рассчитываем переселиться из Балашова в Ново-Савиновский район древнейшего города и я уже пару месяцев хочу обнаружить рейтинговое учебное заведение для моей доченьки Зои. Возле нас у меня получилось найти татарско-русскую школу №113 и татарско-русскую СОШ №23. Что из них предпочтительнее??
Казань
Юнусова Э. Н. преславная хозяйка, кучу замечательного привнесла для школы. Каждый месяц наблюдаю прогресс в делах школы. Достижения школьников выглядят весомее, на нужды класса не собирают, з/п преподов достаточная! Прекрасно, идем на рекорды.
Казань
Миланочка первый год учится учиться в 113 школе, а мы не можем никак нарадоваться. Ей очень хорошо даются танцы, они уже принимали участие в двух постановках, а ее класс даже занял первое место. Учителя обещают дополнительно позаниматься с нашей девочкой и сделать из нее настоящую танцовщицу. Уровень обучения тут тоже хороший. Девочка легко постигает счет и письмо, а домашние задания делает сразу после школы. Иногда, даже сложно уговорить покушать, так увлекается выведением каждой буковки и закорючки. Мы очень рады, что у нас есть такая хорошая школа.
Казань
В этой школе училась сама, в нее же отдали сына. Планируем и младшего ребенка в эту школу. Школа нравится! Также, как и учителя. Учителя преподают еще с времен, когда сама была ученицей начальных классов. Анна Владимировна, Светлана Владимировна, Ирина Ильинична, Ольга Геннадьевна, Алия Минекаримовна - самые любимые и уважаемые. В полном восторге от Фании Масхутовны! Это наша учительница начальных классов. Учитель с большой буквы :roll: Внимательна к детям, добра, знает подход к каждому ребенку, переживает за каждого ученика, как за родного ребенка. Ребенок ходит в школу с интересом и удовольствием, а это многое значит.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №13 Казань
0 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №146 Казань
217 метров
отзывов: 34
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Русско-татарская школа №103 Казань
674 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые

Новости