schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.003.026 руб. 141 43.244 руб. 1069

Средняя общеобразовательная школа №85

Адрес: г. Казань, пр-кт. Ямашева, д. 100а
Директор: Хайбуллин Ренат Равилевич
Телефон: (843) 521-29-... показать
E-mail: sch85.0...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 101 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 335 место по республике, 84 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Обучаясь в школе №85 у меня были многохорошие воспоминания. Преподавательский состав заслуживает похвалы. Уровень образования очень высокий, у меня было всё необходимое для подготовки к дальнейшему обучению. Однако преподавателям можно было бы больше внимательности к ученикам, нам часто приходилось делать домашние задания для проверки результатов. В целом школа находится на хорошем уровне, и я с удовольствием закончил её.
Это правда5 Это ложь1
#8😀
Казань
Я был в числе первых выпускников данной школы в 1986 году. Запомнились : директор школы Нагорнова Ирина Фёдоровна, Сандлер Марат Исаакович, классный преподаватель Раиса Афтаховна.. Что-то выразительного я не помню в ней, посредственные знания, посадил тополь, он третий от теплицы, такой мощный и красивый вырос. Учился плохо, сильно скатился до троек. С одноклассниками не встречались ни разу, за 37 лет после окончания школы видел всего человек 5. Единственное удобство, было рядом с домом. Жил в 94 доме по Ямашева
Москва
Илюткина Светлана Васильевна - самый страшный педагого, которого я когда-либо знала. Унижает детей постоянно, гнобит, ставит "клеймо". Обсуждать это с ней бесполезно - будет только хуже ребенку. Никому не советую идти к ней. Столовая- кормят не вкусно. Директор - человек адекватный, открытый, претензий нет.
Это правда3 Это ложь3
#6😀
Республика Татарстан
Марина Николаевна, Елена Александровна и Зойтуна Абдурашидовна лучшие учителя, которые действительно стараются, чтобы вы сдаливсем советую
Республика Татарстан
Школа так по себе хороша, но столовая тут очень плохая, а особенно главный повар, обзывает детей и не дает им есть
Казань
Сделаем оценку успехов СОШ №85 на выпускных экзаменах, за 2019-ый год балл мат-ка + русский был примерно шестьдесят три! Качество обучения не очень высокое, и уж без репетиторов, Ренат Равилевич, в рейтинговый университет можно и не пробовать.
Казань
Хотим переехать из Городовиковска в Ново-Савиновский район древнейшего города и я уже 6 месяцев хочу обнаружить хорошую школу для своей доченьки Евфросинии. Рядом с нами у меня получилось найти школу №85 и татарско-русскую школу №23. Какая из этих предпочтительнее?
Казань
Хайбуллин Р. Р. веселенький начальник, навалом крутого добился для нашей школы. Каждый месяц наблюдаю прогресс в образовательном процессе школы. Результаты школьников получаются весомее, на нужды класса не собирают, зарплата тут хорошая! Супер, так держать!!!
Казань
У меня дома в последнее время скандалы с родителями все чаще. Причина проста – новые правила и требования в моей 85 школе. Учителя перешли на электронные книги и дневники, но не считают нужным выставлять в них оценки. Вот как я поясню родителям, что я получил эти оценки, если в самом дневнике они и не собираются появляться? Да, я, как говорят, "взялся за ум" и уже второй год стараюсь выучить все, подготовиться к выпускным и вступительным экзаменам. Вот только из-за самих учителей и их лени у мен просто опускаются руки. Ну, в конце концом вы можете уже сами следовать своим же правилам?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №89 Казань
162 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №7 Казань
744 метра
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №143 Казань
948 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости