schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.778.238 руб. 126 36.926 руб. 999

Средняя общеобразовательная школа №89

Адрес: г. Казань, ул. Лаврентьева, д. 18А
Директор: Хабибуллина Диляра Миннитахировна
Телефон: (843) 521-74-... показать
E-mail: s89.kzn...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 83 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 418 место по республике, 133 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-02
✎... Добавить отзыв
Казань
Школа №89 – это хороший вариант для тех, кто хочет получить достойное образование. Преподаватели профессиональные и всегда готовы прийти на помощь с любыми трудностями. Ребятам предоставляются все возможности для развития, начиная от хорошей библиотеки до различных дополнительных занятий. Однако, в некоторых случаях стоит задуматься над оптимизацией процесса обучения. С другой стороны, школа предлагает отличную атмосферу и интересные мероприятия.
Соединённые Штаты Америки
Так получилось, что пришлось учиться в этой школе ещё в начале 90-х и теперь отдать туда своего ребёнка. В моё время это была просто посредственная школа после которой кто-то все таки смог поступить в ВУЗы. В современной школе такое ощущение что они целенаправленно готовят дегенератов которые не то что в ВУЗ не смогут попасть, а даже не а каждое училище не завалят экзамены. Учителя просто "отбывают" на уроках и озабочены только тем чтобы побыстрее выйти на пенсию. Ребёнок отказывается туда ходить, потому как отношение к детям как к вредителям. Многие преподаватели не только орут до хрипоты в классах, но и могут позволять себе распускать руки. Само здание школы сильно запущено и внутри откровенно неприятно находиться. Грязно, обшарпано, но деньги собирают с родителей с завидной регулярностью. Ищем вариант перевода ребёнка в нормальную школу, чтобы не разориться потом на репетиторах и психологах.
Нижний Новгород
Начнём с состояния школы. Туалеты отвратительные, особенно на третьем этаже, просто дырка в полу, двери не закрываются.
Учителя отдельный вид. Александр николаевич, мне кажется, больной человек. Если совершил ошибку, или просто ему не понравился, то бойся попадаться ему на глаза. Выгоняет с урока просто так, всегда просит справку, даже если сломана рука, а когда рука вылечится, то не будет пускать на урок. Писали жалобу всём классом, заменить учителя, но он всё равно остаётся на своём месте.
Раиса, учитель математики. Может ставить двойки за кривую параболу, не даёт решать столбиком около доски, всегда придирается к определённым ученикам.
Нина, учитель биологии, беги из школы, если сдаешь её предмет. Будет очень долго придираться, заставлять учить всё и высмеивать тебя. Если ты сделаешь что-то, то получишь клеймо.
Учитель истории и общества, aka пирожочек добрая бабушка, но уроки нудные, хочется спать. Из-за своего возраста не видит телефоны и можно открыто списывать, но если она разозлиться, то можно прятаться под парты. Убьёт и не пожалеет. Опаздывает на уроки, рассказывает интересные истории про свою внучку.
Казань
Дочь проучилась в этой школе с 1 по 9 класс, до 2019г. Была неплохая школа и хорошие учителя. Ребенок очень тепло вспоминает эту школу. Было много интересных внешкольных мероприятий, поездок. В 10 класс перешли в другую школу в связи с переездом.
Казань
1г класс, очень часто собираются деньги на что нибудь, то ремонт, то фонд класса, учатся всего 3месяца
Казань
Проанализируем достижения средней школы №89 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за девятнадцатый г. ср. балл был порядка 62!! Уровень не назвать высоким, и без дополнительной подготовки, Алла Николаевна, в рейтинговые универы пробовать бесполезно!
Казань
Планируем переселиться из Талицы в Ново-Савиновский район древнейшего города и я уже целый месяц пытаюсь найти не слабое образовательное учреждение для моего пупсика Платона. Недалеко у меня получилось найти школу №89 и татарско-русскую школу №23. Какую предпочесть??
Казань
Неужели все родители настолько довольны правилам 89 школы? Неужели нет ни единого родителя, которого коробит снобизм и такое отношение учителей? Вы считаете себя выше не только своих учеников, но и нас, разговаривая сквозь зубы и стараясь все сделать наоборот. Меня уже претит даже просто приходить в школу, но дневник буквально красный, а уж о некоторых тетрадях сына я вообще молчу. Ну, если мальчик не справляется – покажите и расскажите ему. Зачем сразу принимать крайние меры или пугать ребенка отчислением. В первую очередь, вина в отсутствие знаний лежит на вас, а вы перекладываете ее на своих же учеников!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №85 Казань
162 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №7 Казань
837 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №146 Казань
894 метра
отзывов: 34
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости