schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.907.046 руб. 136 39.156 руб. 595

Лицей №23 Ново-Савиновского района г.Казани

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №23 в Казани. Бывшая татарско-русская школа №23.
Адрес: г. Казань, ул. Лаврентьева, д. 6А
(м. Козья Слобода)
Директор: Шакирзянова Альбина Заудятовна
Телефон: (843) 521-46-... показать
E-mail: sch023@...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 40 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 451 место по республике, 155 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-02
✎... Добавить отзыв
Казань
Мои 3 года на лицее №23 были лучшими летами моей жизни. Учиться в этой школе было настоящей радостью. Я растила там как человек и училась многому. Учителя, во главе с руководителем школы, были внимательны и проявляли всевозможные заботы о нас. Они помогали нам усваивать материал, а еще часто делали дополнительные занятия и активно руководили нашими домашними заданиями. Это дало мне возможность развивать навыки и знания. Лицей №23 помог мне подготовиться к экзаменам и получить гордость от успеха. Это были незабываемые годы моей жизни и я благодарна лицею №23 за то, что подарило мне такие бесценные знания и помогло мне расти как личности.
Республика Татарстан
Температура блюд отличная, все накрывается крышкой, что б не остыло. ГДЕ? На фотографиях всё открыто!!!!!!!!!!!!!
Республика Татарстан
Школа хорошая, внутри красиво, аккуратно, актовый зал отличный, столовая, спорт. зал, площадка вокруг школы и вход только по пропускам. Видно, что директор следит за лицеем, старается вывести его на уровень. Очень нравится, что только одна смена и дети все умещаются. Постоянно проводятся мероприятия для детей, как платно, так и бесплатно. Продленка есть-супер. Видно, что и к обучению детей прилагаются усилия, к сожалению, не все учителя дотягивают, иногда и прикрикнуть могут так, что мало не покажется, и предметники меняются ежегодно в началке.
Казань
Добрый день, сегодня была приглашена в лицей нашим классным руководителем в качестве контролера школьного питания. И осталась очень довольна. У нас замечательная атмосфера в самом помещении, отличный ремонт и обстановка, цвета яркие, радужные, солнечные. Очень чисто, просторно, нет очередей и давки, столов и сидячих мест достаточно, красивая мебель, персонал очень дружелюбный, приветливый. На все интересующие меня вопросы я получила ответы. Всё чисто и аккуратно, приятно находиться. Большое количество рукомойников и имеется мыло, так же есть антисептические средства. Меню разнообразное. Три вида горячего, чего только нет, на любой вкус. Приготовлено пюре картофельное, макароны и рис с мекс. заправкой, котлеты, гуляш и курица с подливой. Температура блюд отличная, все накрывается крышкой, что б не остыло, приготовлено очень вкусно, нежно, пюре без комочков, мясо очень мягкое и сочное, рис рассыпчатый. Соль в меру при этом очень вкусно. Так же я попробовала морковный салат, тоже понравился, сахар меру, приятно кушать. Порции достаточное. Из напитков я пробовала компот, понравился, натуральный нежный вкус, сахара опять таки в меру. Хлеб лежит на столах в хлебницах, не сохнет, так же на столах имеются салфетки. Детям подавались яблоки крупные, аппетитные. Всем опробованным осталась довольна. В принципе, то что вкусно готовят, я и так знала, сын всегда хвалил, у него жалоб нет. Но... Меня удивил выбор питания, такое ощущение, что я побывала в кафе. Если у кого-то то есть сомнения, посетите так же, как и я, и Вы будете приятно удивлены.
Показать прикрепленное фото
Республика Татарстан
в лицее отсутствуют камеры в раздевалках. во время экзамена, все вещи были оставлены в раздевалке, так как нам сказали об этом организаторы. после экзамена, вещи, находящиеся там, были в ужасном состоянии, а так же были украдены деньги и кошелёк у многих учеников. организаторам были все равно на это, они никак не захотели решать эту проблему, сказав, что ученики сами виноваты в том, что оставили вещи без присмотра
Казань
Избили ребёнка в туалете, плохие учителя, плохой персонал, не очень справедливые учителя, очень прохо
Казань
Обсудим успехи Татарско-русской ГБУ СОШ №23 на экзамене в 11 классах, в 18ом году балл за русский и математику был около 70! Достаточно сильное качество подготовки, дети многие заканчивают рейтинговые университеты! Сильнейший респект, Альбина Заудятовна!!
Нижний Новгород
Видели на уроке как директриса их пугала, заставила писать объяснительную на имя директора, всех мальчиков по причине не соизволил пойти помочь заместителю директора и пострадал весь класс! УЖАС А НЕ ШКОЛА ДИРЕКТОР МОЖЕТ УНИЗИТЬ В КОРИДОРЕ ПРИ ВСЕХ, Обычная рядовая школа!
Казань
Это кошмар, а не школа! Такие наглые и откровенные поборы! Собирали деньги на забор, чуть ли не в приказном порядке всех вызванивали, что бы срочно сдали. Обещали пропускную систему, но в заборе даже варота не сделали. Просто дыры для прохода. Родители сами покупают инвентарь, бумагу, воду, оплачивают уборщицу (видите ли не нравится учителям, что дети убирают класс). Кадровая текучка, хуже чем в Макдональдс. Хорошие специалисты не приживаются, школя тянет исключительно, за счет старого состава. Видимо Шакирзянова А. З. (директор) набирает себе подобных деревенских полуобразованных "учителей". Она и правда не адекватная! Может при всех в коридоре начать унижать учеников! Говорят: "Рыба гниет с головы", так это 100% попадание в ситуацию в этой школе!
Казань
Бегите от этой школы подальше!!!
Казань
В школе учатся по триместрам, на западный манер. Объяснили родителям тем, что дети лучше воспринимают материал, меньше устают. По факту все тоже самое, мне кажется, что это очковтирательство для министерства образования, якобы новаторы. В остальном обычная, рядовая школа.
Приехал в школу 23 по работе. Необходимо было поговорить с директором Шакирзяновой Альбиной Зявдатовной по факту питания в столовой кислого картофельного пюре. Шакирзянова А. З. при детях устроила истерику, порвала имеющиеся у меня объяснения. Советую проверить Шакирзянову А. З. у психолога.
Казань
Школа - красавица! Очень интенсивно развивается, благодаря директору Шакирзяновой А. З. Очень грамотная администрация, доброжелательный пед. коллектив, много талантливых учителей. Успехов вам и хороших учеников!
Казань
Замечательная школа. Отзывчивые учителя, всегда готовы помочь. Мой ребёнок с великим удовольствием посещает школу. С каждым годом она становится все лучше и лучше
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №7 Казань
245 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №38 Казань
640 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №143 Казань
755 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости