schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.539.676 руб. 103 39.385 руб. 807

Средняя общеобразовательная школа №43

Адрес: г Казань, ул. Восстания, 8а
(м. Северный Вокзал)
Директор: Фатхутдинова Гульнара Асфатовна
Телефон: (843) 520-93-... показать
E-mail: S43.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 96 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 443 место по республике, 149 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-19
✎... Добавить отзыв
Казань
За время учёбы в школе №43, я оценила труд и заслуги директора Гульнары Асфатовны. В большинстве своём, я довольна условиями обучения, преподаванием и профессионализмом учителей. Однако, на мой взгляд, преподаватели могли бы поработать над уважительным отношением к ученикам. В процессе обучения не было проблем с оборудованием и материально-техническим оснащением школы. Основным недостатком я бы назвала удаленность школы от Ново-Савиновского района Казани. Это делает доступ к школе неудобным для учеников. Надеюсь, что в будущем Гульнара Асфатовна сможет улучшить ситуацию.
Казань
Школа хорошо но учитель биологии ужасный когда самостоятельная я спрашиваю можно повторить учитель биологии говорит (я уже вам понятным языком сказала) и в итоге я не мог написать самостоятельную
Казань
Школа просто ужасна. В начальных классах педагоги сильные и учат детей, в отличие от старших классов. Сама училась в этой школе с 1 по 7 класс, и после начальной школы начался ад. Учителя хамят, обзываются, унижают как хотят. Учитель по Биологии ставит оценки на угад, получить 5 по её предмету, было чем-то невозможным, даже если ты делаешь всё правильно. Учитель требует принести рассаду для школьного участка и кто-то за принесённую рассаду получает 2, а кто-то 4, от чего это зависит меня всегда интересовало, но на вопрос учителю, получаешь в ответ «тебе мало 2 в твоём табеле? ». Деректрисса очень мягкая женщина, её призвание явно не управлять. Видели бы вы как провели последний звонок выпускникам 11 класса(бедные подростки со сломанной психикой). Вручение аттестатов в простом кабинете, даже без шариков и музыки. (На заметку 11 класс тут набирается редко). Урок технологии у девочек будет проходить в любом из кабинетов школы, т. к специально оборудованного кабинета нет и ведёт этот предмет сама деректрисса, из-за чего уроков ну очень мало и они пропадают часто, вы будите шить сами дома вручную, приносить и деректрисса сама на швейной машинке это всё прострачивает, т. к машинка одна на школу. Мальчики же будут ходить в другу школу, которая находится на окраине Ново-Савиновского района, ближе к Авиастроительному. Учителя физкультуры это просто «что-то», пожилые люди, на сколько знаю один из них уже не преподаёт там, но во время его преподавания домагался до девочек в «шутку», мог обнть со спины и взяться за грудь, на жалобы все закрывали глаза и говорили «не выдумывай». Второй учитель по физкультуре, женщина, на вид явно злоупотребляет некими вещеставми. В это школе есть хорошие педагоги, но их очень мало, как и впринципи педагогов на всю школу мало. Из хороших учителей старшой школы, могу назвать только одного педагога по математике, молодая женщина Александра, фамилию, отчества к сожалению не помню. Могу высказать огромное благодарство учителю начальной школы, Елена Геннадьевна, прекрасный и требовательный учитель, хорошее отношение к детям, строгая и одновременно добрая. Школьный двор, там вообще ужас, дети на физкультуре бегают по участку, на котором из земли выступают огромные корни деревьев, есть некие спортивные сооружения(времён постройки школы), на них запрешают залезать и что либо делать, хотя оно и правильно, на них можно убиться.
Сейчас учится там младший брат, а я к огромному счастью перешла в другую школу и закончила в 2022 11 класс довольно успешно. И то когда забирали документы из школы 43, мне испортили табель. Сначала поставили несуществующую 3 в четверти 5 класса, потом исправили, но нарисовали все 4, хотя училась я куда лучше и оценки были другие. Моему младшему брату, который сейчас учится там, просто ломают жизнь. Учитель биологии ставит 2 в табель до начала урока. Сейчас понобрали много молодых «специалистов», некоторые из них учатся жо сих пор на специальность учителя, но уже преподают на постоянке в старших коасса. Молодые учителя не объесняют ничего, весь урок шутят с детьми, проводят контрольные и колонкой всему классу 2. Жалобы на школу не действуют от слова совсем, даже коллективными жалобами ничего не добиться, получается только ухудшить отношение учителей к детям.
На всю школу отличников можно пересчитать на пальзах, их отсилы 5
Хорошо учиться у меня получалось только путём слёз и позваления себя унижать преподавателям!!

Все кто пишет хорошие отзывы, либо работники школы, либо подкупные.
Казань
Школа на твердую "троечку" и то только благодаря "началке". Начиная со среднего звена, ситуация резко меняется в худшую сторону. Поэтому, если решили отдать ребенка в эту школу, после начальной школы лучше задуматься о его переводе в школу посильнее. Директор, как руководитель, никакая, все вопросы решаются завучами, и учителем биологии-химии. Кстати, если мечтаете о профессии врача для своего ребенка, то могу смело вас огорчить - ни биологию, ни химию ваш ребенок знать не будет, лучше или сразу нанимать репетитора на стороне, либо опять же уходить в другое учебное заведение, что будет правильнее, т. к. знания биологии и химии не дают гарантии, что оценки будут им соответствовать. В последний год усилилась текучка учителей, сильные педагоги уходят в другие школы, поэтому здесь постоянно или нехватка кадров и идиотское расписание, или преподающий молодняк, который сам является жертвами егэ и чему-то научить неспособен. Начиная со старшего звена, детей постоянно гнобят и унижают, придираются по мелочам, запугиваю испорченными характеристикой и аттестатом. Если ребенок идет на красный аттестат, то мне вас заранее откровенно жаль - и его, и ваша жизнь превратится в ад. Да, тянуть вас будут, но и магипулировать оценками тоже. Из всего педсостава можно выделить буквально два-три человека, которым действительно не наплевать на детей, но в ближайшее время часть из них уйдет на пенсию, а часть в другие школы. Так что в который раз рекомендую - после началки, если есть возможность, из школы 43 нужно бежать.
Республика Татарстан
И так расскажу всё про 43-средне образовательную школу.
Сан узел: В туалетах всегда ужасный запах, кабинки все сломаны.
Кабинеты: Стулья все шатаются невозможно на них сидеть, парты разрисованы ручками(на некоторых стульях и столах не хватает болтов)
Персонал: Учителя- некоторые адекватные некоторые нет, унижают учеников разными словами.
Ставлю оценку 45 из 100
Казань
Разберем результаты школы №43 на выпускных экзаменах, за 2019 г. итоговый балл был приблизительно 61! Качество обучения не очень высокое, и уж без самообучения, Гульнара Асфатовна, в лучшие университеты не поступить!
Казань
Планируем переезжать из Невеля в Ново-Савиновский район древнейшего города и я уже 5 недель пробую найти классное учебное заведение для нашей доченьки Фёклы. Недалеко я нашла школу №43 и гимназию №10. Что из них предпочесть??
Республика Татарстан
Надеюсь, мой правдивый отзыв не будет удален. Первое. Школа является рассадником вшей. Соберите статистику, сколько в диспансере отсюда лечилось детей. всп это пытаются замять, но вши продолжаются из года в год. Второе. Учителя делают, что хотят, хотят забивают, хотят забывают.
Ещё расскажу про педагога по биологии, которая мало того, что постоянно затыкает детей, ещё постоянно занижает оценки детям. Ее срочно надо убирать. От нее пострадало ни одно поколение. Но почему-то директор, очень мягкая женщина, ее понятно, как она оказалась директором, все ей прощает и закрывает глаза.
Никаких кружков. На территории ездит, кто хочет.
Казань
Фатхутдинова Г. А. преславная руководитель, навалом важного привнесла для школы. День ото дня вижу отличную динамику в работе школы. Успехи учеников становятся весомее, сборов денег нет, з.п. сотрудников серьезная!!! Внушает уважение, так держать!!
Казань
Хочу сказать огромное спасибо учителям 43 школы, которые нашли время и силы заниматься с моим сыном не только базовой программой, но и отдельной подготовкой к вступительным экзаменам. Благодаря их усилиям Сергей поступил с первого раза и прошел по конкурсу на бюджетные места. К сожалению, у нашей семьи не слишком высокий уровень заработной платы, так что бюджет не позволил бы учиться на платной основе. Спасибо вам за все ваши усилия и старания, за человеческое понимание и сочувствие. То, что вы сделали для нас – это намного больше простой помощи в учебе, вы дали нашему сыну будущее.
Казань
Лучшая школа! Раньше на её месте располагалась 109 школа!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №91 Казань
517 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Татарско-русская школа №31 Казань
557 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №71 Казань
690 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: слабые

Новости