schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.146.347 руб. 116 45.208 руб. 834

Средняя общеобразовательная школа №135

Адрес: г. Казань, ул. 2-ая Юго-Западная, д. 27А
(м. Яшьлек)
Округ/район: Кировский район
Директор: Юсупова Лилия Рашидовна
Телефон: (843) 562-28-... показать
E-mail: S135.kz...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 88 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 457 место по республике, 159 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-10
✎... Добавить отзыв
Казань
Дошла до школы №135 с такими высокими ожиданиями. Все учителя на высоте - информатика, русский язык, математика, история и физкультура были доступны и профессиональны. В основном я наслаждалась моим пребыванием, но не могу отрицать отсутствие некоторых устройств в классе – иногда сложно было дать домашнее расписание, поскольку не было проектора и другого основного оборудования. Для меня было интересно посещать различные мероприятия, которые проводились в школе – мои друзья и я чувствовали, что здесь дружная атмосфера. В целом, школа №135 была хорошим опытом для меня и предоставила мне возможность развить свои навыки.
Нефтекамск
Учителя занижают оценки, про директора вообще молчу, мне кажется то что она феменистка, объясняю свои слова:стрижка под пацана, занижает оценки всем пацанам. Пример того что она призерает пацанов:когда пацан не ответил у доски она стоит орет на него и отчитывает и ставит 2... А если даже попросить объяснить то она ничего не объяснит, если не ответит девочка то она ей все объяснит и вытянет оценку до 4-ки.
Не рекомендую эту школу.
Казань
Очень низкий уровень культуры. После 15 года, когда произошла замена, отсюда ушли все ценные преподаватели. Из тех кто остался надолго - просто какие-то странные педагоги - кто-то ходит с синяками на лице, кто-то орет на детей. Текучесть зашкаливает, постоянно уходят педагоги.
Достаточно посмотреть на реакции ниже, чтобы увидеть реальную картину по 135.
Казань
Пример воспитательных методов директора этой школы Юсуповой:
https://youtu. be/pwmKvnnqz0M (убрать пробел после точки)
Казань
Сделаем оценку успехов СОШ №135 на едином госэкзамене, в 2019м году средний балл был ориентировочно 69!! Уровень обучения не назовешь крутым, и уж без подготовки к ЕГЭ, Лилия Рашидовна, в крутой институт не поступите.
Казань
Хотим переезжать из Горно-Алтайска в Кировский район третьей столицы России и я уже 2 недели пытаюсь обнаружить прекрасное учебное заведение для своей девчушки Лады. Возле нас мне удалось найти школу №135 и гимназию №12. Какая из них покруче???
Это правда21 Это ложь4
#3😡
Казань
Школа номер 1 с конца, днище. Хуже наверное и не придумаешь!
Казань
Остались последние полгода, и я покину стены 135 школы, чтобы пойти в другое учебное учреждение. Хотелось бы поступить в какой-то престижный ВУЗ, вот только я здраво оцениваю свои возможности и финансы бюджета семьи. Если у меня не получится поступить на бюджет – обучение в институте мне не светит. Быть может, я и смогу пройти по конкурсу и сдать хорошо экзамены. Однако, это будет известно только через полгода. Сейчас все учителя вкладывают силы и энергию в подготовке нашего класса к выпускным и вступительным экзаменам. Надеюсь, что все преподаваемое ими будет именно так, как они рассчитывают.
Казань
реюбенок в вашей школе получил компрессионнвый перелом позвоночника и лежит в ркб. виновники до сих пор не наказаны извинились толькл учитель и заучь... если в течении 2 х дней не будут звонки от виновников будет написано заявление в суд. т к предстоит реабилитация больше года,
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №12 Казань
437 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №67 Казань
488 метров
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №55 Казань
504 метра
отзывов: 29
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости