schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.836.920 руб. 84 37.470 руб. 458

Военно-патриотический образовательный центр – школа №67 имени Анатолия Ивановича Чехова

Адрес: г. Казань, ул. Дежнева, д.1
(м. Козья Слобода)
Округ/район: Кировский район
Директор: Бушуева Елена Александровна
Телефон: (843) 562-29-... показать
E-mail: S67.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 143 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 96.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 421 место по республике, 135 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-12
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
#7 школа не фигня, а лучшая школа, офицеры хорошие, преподователи понимаю...
школа ужасная, офицеры отврат, ибо они поднимают руку на детей и при них орут матом, про Солдатова могу сказать что он далеко не замечательный, любит руки распускать.
Казань
#14... Подскажите пожалуйста стоит ли идти...
А вы я смотрю рисковая? Вас не смущает, что дети после этой школы сдают ЕГЭ хуже, чем 98% школ России? Информация выше....
Тюменская область
Здравствуйте. Переезжаем с Уфы. Ребенку 13 лет. Рядом школа 67. Подскажите пожалуйста стоит ли идти в эту школу? Спасибо за ответы.
Казань
Отзыв от выпускника! )И так разбор полетов. Если вы хотите вырастить действительно целеустремлённых и умных детей, то никогда не отдавайте сюда своих детей!
1) Образование - 0 из 0, лично меня здесь ничему не научили, хотя училась я на 4, 5. На уроках ваши дети будут сидеть в телефонах, и кушать. А если у ребенка возникнут учебные вопросы, то преподаватель не ответит на них компетентно, в силу своего незнания или желания быстрее «отстреляться» и пойти пить чай с другими преподавателями)
2) Сами ученики - набирают тех кого в другие школы уже не принимают. 90% детей, которые уже имеют какие-то с законом и стоят на учёте. Дети здесь как маленькие бандиты, бегают и качают за понятия, ходят на сходки, забивают стрелки после уроков.
3) Если у вас Девочка, мне кажется вы не хотите, чтобы ее лапал взрослый мужик 40 лет. Это я говорю о ныне снова работающем офицере Плотникове Романе Львовиче, за мое время он увольнялся 2 раза, за совращение малолетних, но увы их родители так и не дошли, чтобы посадить этого человека. Он поведет вашу девочку учавствовать в «дефиле», и будет называть их «курами» когда они будут там заниматься. Он может ударить по попе (говоря, что это воспитательные меры). С его приколами он один раз ударил одноклассниц по попе, что бляха осталась потом на мягком месте. Это был класс 7-8. Вы представляете, сколько ситуаций ему сошло с рук? И это только из-за того, что девочки не пойдут жаловаться родителям, особенно такие, которые в таком возрасте ведут себя как ауешники. Мой вывод об данной школе: В силу того что я из достаточной семьи и семьи где родители просто так не сплавляли в школу, у меня всегда было с чем сравнивать. И если вы хотите, чтобы ваш ребенок стал действительно полноценной ячейкой общества, то никогда не отдавайте своего ребенка сюда. Если сдать ОГЭ это не проблема, то сдать ЕГЭ на высокий балл в этой школе на протяжении 5 выпусков никто не смог. Уважаемые родители, вы рожаете детей, чтобы они стали успешными людьми, так выбирайте школу где это реально. А не скидывайте своих детей на офицеров, которые НЕ ДОЛЖНЫ! воспитывать ваших детей, они должны их обучать чему-то. А воспитывать это ваша святая обязанность как родителей! Спасибо за внимание! Надеюсь происходящим в этой школе когда-то заинтересуются соответствующие органы! Аргументирую почему я здесь училась, сила непреодолимых обстоятельств, и мне просто понравилась вся эта военная движуха, но эта движуха бывает раз в год, когда вы ездите в военный лагерь. Но дополню, в лагере у 50% детей всегда был алкоголь с собой водка, пиво и т. д. Также на сборах обязательный атрибут пьяные офицеры, которые пьют без остановки все 7 дней
Республика Татарстан
#11 Это школа фигня какая-то офицер Салдатов вообще уважение не имеет поднимает руки на детей за шкирки
школа не фигня, а лучшая школа, офицеры хорошие, преподователи понимающие, а Солдатов замечательный человек в мире, руки он просто так не поднимает, понимающий человек. Преподаватели дают исправлять оценки. Вы бы фамилию хотя бы без ошибки написали чтоли.
Казань
Сделаем оценку успехов СОШ №67 по егэ, в 2018м г. средний балл был примерно сорок пять! Что за кошмар!!! У родни мальчишка ходит в школу в поселке под Изобильным и вот в данной школе результат ЕГЭ ориентировочно 56.6. Врубаетесь сейчас, какой тут уровень?
Казань
Думаем приехать из Емвы в Кировский район Казани и мы с братом уже с лета ищем серьезное образовательное учреждение для нашего малыша Виссариона. В адекватной доступности я смог найти школу №67 и гимназию №12. Какая лучше??
Казань
Здравствуйте! Хочу отдать своего сына на следующий год в 67 школу. Подскажите стоит ли его туда отдавать или нет? И вообще все о школе. Заранее спасибо.
Казань
Прекрасный человек её руководитель! Образованный, душевный, с любовью относится к своей деятельности и главное, к вверяемым под его крыло детям.
Республика Татарстан
Поздравляю всех детей с началом каникул!!!! Хорошего отдыха!!!
Республика Татарстан
Хорошая школа!!!! Здесь учатся с удовольствием!!!!
Приходите к нам и вы не пожалеете!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №135 Казань
488 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №12 Казань
527 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №55 Казань
993 метра
отзывов: 29
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости