schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.112.142 руб. 82 31.445 руб. 444

Казанская школа №172

Адрес: г. Казань, ул. Бондаренко, д. 29а
(м. Козья Слобода)
Округ/район: Московский район
Директор: Шепынева Елена Владимировна
Телефон: (843) 562-53-... показать
E-mail: Ss172.k...показать
Профиль: для детей с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-06-02
✎... Добавить отзыв
Казань
Школа №172 является хорошим местом для обучения. Учителя профессионально подходят к своей работе. Они стараются обеспечить моёму ребёнку самое лучшее образование. Однако, для улучшения работы нужно внести некоторые улучшения. Например, для повышения эффективности учебного процесса необходимо наличие современного оборудования, а также доступ к интернету и базам данных для учащихся. Также было бы полезно дать больше времени для развития физкультуры. В целом, школа №172 предоставляет прекрасную образовательную атмосферу и постарается дать моему ребёнку самые лучшие и наиболее ценные знания.
Казань
Хочу выразить свою благодарность Елене Владимировне Шепыневой за возможность посещения школы №172 в Московском районе Казани. Здесь я получила прекрасное образование и воспитание: учителя проявляли интерес ко мне как к человеку, мотивировали к достижению результата и делились собственным опытом. Наставники и директор школы помогали мне в моем развитии и разрешали проблемы с грамотностью и дисциплиной. Однако могу заметить, что некоторые учителя не достаточно глубоко погружаются в тему и не могут предоставить максимум информации для учеников. В целом, школа №172 предоставила мне качественное образование и помогла научиться работать самостоятельно.
Это правда7 Это ложь
#5😀
Казань
#4 Оценим достижения школы №172...
Обратите внимание, мадам, эта школа с ОВЗ!
Казань
Оценим достижения школы №172 по единому государственному экзамену, в восемнадцатом году итоговый балл был что-то около пятидесяти двух. Это определенно низкий уровень образования, Елена Владимировна, на рейтинговые универы сможете надеятся с результатами на уровне семидесяти трех-восмидесяти четырех!!
Казань
Думаем переезжать из Череповца в Московский район древнейшего города и мы с братом уже целый месяц пробуем найти топовую школу для нашей дочурки Прасковьи. Недалеко я сумел обнаружить школу №172 и лицей №177. Какое учреждение предпочесть??
Казань
Шепынева Е. В. солидная руководитель, навалом необходимого добилась для нашей школы. Ежедневно видим отличную динамику в жизни школы. Достижения обучающихся выглядят лучше и лучше, поборов вроде нет, з.п. сотрудников очень даже!!! Зачет, скоро будем в топах!!
Казань
Чем выделяется 172 школа среди огромного количества других учебных учреждений? Конечно же, людьми. Больше всего я радуюсь друзьям, которых я нашел тут. Они настоящие, искрение и добрые. Конечно же, нельзя обойти вниманием и учителей, которые стараются сделать все, чтобы мы получили настоящее образование. У нас даже организовано множество кружков, в числе которых музыкальные и танцевальные секции. К сожалению, у меня нет таких талантов, и я занимаюсь программирование, но и это далеко не все возможности, которые тут можно реализовать. У меня самая лучшая школа.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Казань
141 метр
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №20 Казань
346 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №179 Казань
368 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные

Новости