schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.408.447 руб. 108 34.310 руб. 742

Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №68

Адрес: г. Казань, Проспект Победы, д. 71А
(м. Проспект Победы)
Округ/район: Приволжский район
Директор: Ибатуллова Энже Миннуровна
Телефон: (843) 268-66-... показать
E-mail: tatscho...показать
Профиль: с углублённым изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 78 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 280 место по республике, 58 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Казань
В прекрасном городе Казани, в Приволжском районе, находится замечательная татарско-русская школа №68. Я был рад посетить ее и порадоваться тому, что это место дает прекрасную возможность для развития детей. Данная школа является прекрасным местом для получения знаний и обучения. В школе предусмотрено много образовательных проектов и других активностей. Все учителя дают подробные разъяснения и отлично подготовлены. Возглавляемая директором Ибатулловой Э. М. школа предоставляет прекрасную образовательную обстановку. Здесь дети могут получить все необходимые знания для будущего успеха. Я считаю, что татарско-русская школа №68 предоставляет уникальную возможность для развития и позволяет получить наилучшее образование.
Казань
Прекрасная школа. Руководство и администрация школы самые лучшие.
Республика Татарстан
Училась сама в этой школе, училась старшая дочь, теперь младшая учится. Все учителя достойные и компетентные. Директор школы Энже Миннуровна всегда идёт на диалог, пожалуйста, если какой вопрос волнует - можно прийти на приём и обсудить. Она пришла в тот год, когда моя старшая дочь пошла в первый класс, я видела, как школа с каждым годом становится все лучше и лучше. Мы любим директора, уважаем, очень умный и справедливый руководитель.
Республика Татарстан
Вы что пишите неправду! Пишите с ошибками, еще всех обвиняете. Я закончила эту школу, прекрасные учителя, администрация понимающая, просто отличная. В школе дают хорошие знания. И в столовой кормят очень вкусно.
Республика Татарстан
Я там учился. 1995-2001. Тогда ещё она была гимназией и все предметы были на татарском
Казань
#3... Кладовой Ираиде Михайловне...
А вот у моих детей были у этого педагога одни двойки, даже страшно было в журнал заглядывать. Топила жутко. А вот ЕГЭ в отличии от других детей, у которых были 4 и 5 сдали лучше их, но это заслуга не педагога, а нас самих.
Казань
Рассмотрим сухой остаток баллов Татарско-русской СОШ №68 по единому госэкзамену, за 2019ый год итоговый балл был что-то около 63! Качество образования нельзя назвать высоким, без самостоятельной учебы, Энже Миннуровна, в качественные универы поступать бесполезно!
Казань
Мечтаем переселиться из Белой Холуницы в Приволжский район древнейшего города и я уже 2 месяца пытаюсь отыскать лидирующее образовательное учреждение для нашего сыночка Ермолая. В адекватной доступности я нашла татарско-русскую школу №68 и школу зато сибирский. Что из этих выбрать??
Казань
25 октября в День открытых дверей школьной столовой пообедала так, как будто в ресторане. Поразило разнообразие блюд, их качество и было очень вкусно приготовлено. Большое спасибо поварам. Мероприятие очень нужное и полезное. Администрация молодец.
Казань
У меня два сына учились в этой школе. Ничего плохого сказать не могу. Хочу наоборот выразить огромную благодарность учителям этой школы, особенно, Кладовой Ираиде Михайловне - классному руководителю моих обоих детей. Это самый лучший учитель! Она воспитала моих сыновей, и теперь, когда мы полностью покинули эту школу, я хочу выразить слова благодарности именно Ираиде Михайловне. Спасибо Вам огромное!
Казань
пропала школа... некоторые учителя ( причем вроде как-будто и заместители директора ) позволяют себе оскорблять учеников... дети на уроках некоторых учителей могут и в стол к учителю залезать и в карман и тд и тп и даже снег за шиворот учителю положить... жаль, ведь совсем недавно отлична была школа
Казань
школа хорошая, но... вот руководство слишком большую часть времени тратит на работу с бумагами, чем с детьми...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №21 Казань
191 метр
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №78 Казань
581 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №139 Казань
667 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости