schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 104.476.104 руб. 214 42.616 руб. 1299

Лицей №78 "Фарватер"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №78 в Казани. Бывшая школа №78
Адрес: г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, 40
(м. Дубравная)
Округ/район: Приволжский район
Директор: Урманчеева Альфия Гусмановна
Телефон: (843) 268-58-... показать
E-mail: S78.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 63 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 64.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 435 место по республике, 143 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-12
✎... Добавить отзыв
Казань
Полностью с вами согласна. Школа отвратительная, на детей оказывают давление, угрозы и в сторону ребенка и в сторону родителей. У самих печальный опыт с этой школой. Пришлось уйти прям по средь года в 4 классе Если скажу, что я в шоке от этой школы это не чего не сказать. Кто хочет переехать, и рассматривают эту школу бегите от неё. Даже не рассматривайте этот вариант. Поберегите свои нервы, психику ребенка.
Казань
Благодаря лицею №78 я прекрасно провела последние 4 года своей жизни. Прежде всего, я хочу сказать, что учителя школы являются великолепными профессионалами. Они реально душевно инвестируют и заботятся о всех своих учениках. Они всегда идут навстречу и поддерживают нас, особенно в наши проблемные моментыТакже я хочу подчеркнуть превосходную атмосферу, которую создал этот лицей. Наши учебные достижения постоянно возрастают и мы принимаем участие в разных конкурсах и соревнованиях. В дополнение к нашим обязательным курсам, мы имеем возможность проявлять свои творческие способности и увлеченияВо время моего пребывания в лицее №78 я смогла реализовать многое и обрести друзей на всю жизнь. За это время я получила много навыков и знаний, которые будут полезны в дальнейшей жизни. Спасибо лицею №78!
Казань
Я могу сказать с уверенностью, что лицей №78 предоставляет отличное образование, и я подтверждаю это с личного опыта. Это многофункциональное учебное заведение, расположенное в Приволжском районе Казани, располагает высоким уровнем профессионализма и духа командной работы. Здесь ученики могут пройти обучение по интересным программам и построить свою карьеру по самым передовым методам. Школьные события и мероприятия постоянно проходят в лицее №78 под руководством директора Урманчеевой Альфии Гусмановны, которая постоянно предлагает ученикам новые идеи и проекты. В целом, лицей №78 является сильной образовательной организацией с высокими стандартами и грамотным педагогическим персоналом.
Казань
Выпустилась из школы год назад, и вот, что хочу сказать: учительский состав здесь просто отвратительный. Работают спустя рукава. Директриса, мягко говоря, не совсем адекватный человек, которая явно нуждается в лечении. Орать на детей так, чтобы вены на лице подступали, недопустимо для директора (причины, кстати, могут быть незначительными). Хочу поделиться одной из ситуации, которая произошла со мной в 7 классе на 1 сентября. На тот момент ввели дресс код на наличие косичек на волосах, и я добросовестно пришла с косой в первый день учёбы. Единственное, у меня были вытащены совсем небольшие пряди с двух сторон из-за комплексов круглого лица, но это было не сильно видно. Расскажу дословно как всё было: Я спокойно иду по коридору, ко мне никто не обращался и вдруг сзади сильно сжимает мое плечо чья-то рука. Не успев и обернуться, мою руку схватили мёртвой хваткой и потащили куда-то в сторону. Сказать, в каком я была ступоре - ничего не сказать. Не успев опомниться, в меня уже начали плевать оскорблениями и угрозами что прямо сейчас меня поведут в актовый зал, показать ПОЗОР школы! В моей голове стало крутиться много догадок, какое такое зло я могла натворить, чтобы без разбирательств на меня могли так напасть. Мне было 14 лет, и меня впервые назвали ш###ой. Директор моей же школы, представляете? Уже догадываетесь за что? За те самые несчастные маленькие пряди, которые уже так жестко спровоцировали человека. Она не отпускала меня, всё так же упорно держав меня за неё. Чтобы вырваться, мне в буквальном смысле пришлось приложить немало усилий и со всех сил отталкиваться от неё. Это далеко не единственный случай подобного отношения. Таких было много. Хамство и намеренный вызов чувства страха у учащихся - залог, как они считают, успеха этой школы. Ни о каком чувстве уважения тут не может быть и речи. Даже тогда я понимала что это позор школы. Единственный плюс - учёба для детей с ограниченными возможностями. За это можно пожать руку, и то, если честно, после общения с таким руководством подобная честь вызывает сомнение в его искренним желании помочь детям. Скорее это больше похоже на цель повысить рейтинг школы, а так им всем откровенно плевать. Уже спустя годы это кажется очевидным. Если вы не по прописке и рассматриваете эту школу как за вариант, настоятельно не рекомендую даже пробовать учиться здесь! У человека останется яркий след от этой школы, и увы, не самый хороший. Я бы поставила школе 0 звёзд из 5, но из-за возможности людям с ограниченными возможностями получать образование в этом месте, так и быть, поставлю одну, https://gdefirmi. ru/tatarstan/licey-78-667833
Казань
Неадекватное руководство в лице директора, в подчинение (учителя) должны соответствовать (неадекватности), следовательно чему научат вашего ребёнка НИЧЕМУ!!!!
Казань
Проведем анализ успехов лицея №78 на едином гос. экзамене, за 19-ый г. балл в среднем был порядка шестидесяти четырех! Уровень обучения топовым не назвать, и без репетиторов, Альфия Гусмановна, в хороший институт можно и не пробовать!!
Казань
Думаем перебраться из Гаврилов-Яма в Приволжский район Казани и я с женой уже 5 месяцев хотим отыскать статусное учебное заведение для нашей девочки Ксении. Возле нас я нашел лицей №78 и школу зато сибирский. Какое заведение выбрать??
Казань
А какие были учителя просто супер и отзывчивые и улыбчивые и всегда во всем помогали!!! Выпуск 2001год!
Казань
После смены директора, школа изменилась в худшую сторону. Большинство хороших учителей ушли, остались только те, кто за учеников и палец о палец не ударят, если возникнет спорная ситуация в учебе или появятся проблемы с директором. А все потому, что директриса грозится уволить каждого, кто ей не нравится. Как она загнобила сноху бывшей директрисы Пашковой.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №139 Казань
196 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Татарско-русская школа №68 Казань
581 метр
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №6 Казань
626 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости