schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 98.735.539 руб. 133 46.276 руб. 1062

Гимназия №139 - Центр образования

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №139 в Казани. Бывшая школа №139.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 357 место!
Адрес: г. Казань, ул. Сафиуллина, д. 56А
(м. Дубравная)
Округ/район: Приволжский район
Директор: Борер Татьяна Сергеевна
Телефон: (843) 268-72-... показать
E-mail: S139.kz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 53 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 238 место по республике, 49 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-12
✎... Добавить отзыв
Казань
Меня зовут Ольга, и я училась в гимназии №139. Это была одна из наиболее прекрасных эпох моей жизни. Я училась там с 2005 по 2009 год. В школе были прекрасные здания, настоящие учителя и доброжелательные коллеги. Распорядок работы был отличным, и я чувствовала себя очень комфортно и уважала правила и требования школы. В своем развитии я постоянно получала поддержку и помощь со стороны преподавателей. За все это время я научилась очень многому и готова применять знания в будущем. За все 5 лет учебы в гимназии №139 я всегда чувствовала себя ценимой и была довольна образом жизни, который предлагает школа. Это было замечательное время, и я всегда буду гордиться, что я училась в гимназии №139.
Казань
Я поступил в гимназию №139 в Казани Приволжского района по рекомендации друзей. И я не пожалел о своем выборе. Там мне помогли получить настоящее качественное образование. Особо хочется отметить работу директора Татьяны Сергеевны. Она создала приятную атмосферу в школе, поддерживает педагогический коллектив, приветствует школьников и родителей. Она знает каждого на имя, имеет простор для дискуссий и самостоятельной работы. Она прилагает все усилия, чтобы студенты смогли расти и развиваться, и я благодарен ей за это. Учебный год в гимназии №139 был для меня просто чудесным.
Казань
Когда была директором Хайруллина С А было все нааамного лучше и адекватнее. Учителя хоть спокойнее ходили. Щас как будто боятся ходят, шуганные какие то на вид все, переувольнялись, всех напугали чем то... В гимназии больше смотрят не на мозги, а на кошелек родительский. Есть адекватные сильные учителя. Низкий им поклон за их труд. Когда то я закончила эту гимназию и послупила в КГФЭИ.... после пришла Борер и наступили времена конц лагеря... в школу к родным учителям даже не зайдешь
Казань
Оценим результаты гимназии №139 по егэ, в 2019м году усредненный балл был порядка 76! Весьма высокое качество образования, выпускники смело поступают в сильнейшие высшие учебные заведения! Преогромное спасибо, Татьяна Сергеевна!!
Казань
Надеемся приехать из Долинска в Приволжский район древнейшего города и я уже несколько недель пытаюсь обнаружить статусную школу для своего сыночка Эраст. Возле дома у меня получилось найти гимназию №139 и СОШ зато сибирский. Какая школа серьезнее???
Казань
Если бы у меня не было опыта обучения в других школах, то я бы считала, что все происходящее в 139 гимназии – это норма. Но сейчас я могу адекватно реагировать и понимаю, что такое отношение учителей – это не нормально. Вот почему на последней неделе занятий я никак не могу поймать учителя по географии для сдачи теста? Да, меня не было две недели, я физически не могла его сдать. А вот сейчас, когда я вновь могу ходить на учебу – мне просто не дают возможности закрыть зачет и получить оценку. А ведь такая ситуация по многим предметам. Складывается впечатление, что преподавателям на нас все равно. Зачем вы так к нам относитесь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №78 Казань
196 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №24 Казань
591 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Татарско-русская школа №68 Казань
667 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости