schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 59.813.560 руб. 125 45.489 руб. 1171

Лицей №96

Адрес: г. Уфа, ул.50 лет Октября, 7а
Округ/район: Советский район
Директор: Евстифеева Татьяна Александровна
Телефон: (347) 272-43-... показать
E-mail: sch96@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 16 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 323 место по республике, 70 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-17
✎... Добавить отзыв
Уфа
Занимаясь на лицее №96 я узнал много полезного и интересного. Здесь есть преподаватели, которые не только прекрасно владеют предметами, но и делают уроки веселыми и занимательными. Также здесь много интересных дополнительных занятий. В школе хорошая атмосфера, я также думаю, что это помогает поддерживать дружелюбные отношения между всеми учащимися и учениками. Лицей №96 помог мне подготовиться к экзаменам и дал мне возможность стать лучше. Я тепло отношусь к этой школе и рекомендую её всем моим друзьям.
Уфа
Очень рад оставить свой отзыв о Лицее №96 в Советском районе Уфы, в котором я учился. Благодаря директору Евстифеевой Татьяне Александровне и другим представителям школы я получил высокое качество образования. Все преподаватели очень педантичны и с большим уважением относятся к школьникам. Здесь мне удалось получить много полезных знаний, которые оказались очень полезными в дальнейшем. Также была очень хорошая атмосфера в лицее, организованная специальными мероприятиями и праздниками. Я очень рекомендую Лицей №96 всем, кто ищет высококачественное образование.
Уфа
Это Дмитрий Григориевич то хороший учитель? он ужасный учитель как раз а остальные прекрасные учителя. Как только его взяли на работу в наш лицей сразу же перевели ребенка в другую школу
Уфа
МЕГА ужасная школа. Лучше обходить стороной. Все нормальные учителя сбежали в 39 и в другие школы после того как ушёл Мулявка. Новая директриса всех нормальных разогнала и устроила шикарную, богатую жизнь своим подружкам (завучи и некоторые учителя).
Уфа
Посмотрим на результаты лицея №96 на ЕГЭ у выпуска, в 2019м г. балл в среднем был что-то около 69! Качество обучения не очень высокое, и без натаскивания на ЕГЭ, Татьяна Александровна, в качественный универ не поступишь!!
Уфа
Думаем приехать из Славгорода в Советский район г.Уфы и я уже несколько месяцев ищу серьезную школу для своей доченьки Антонины. Рядом мне удалось найти лицей №96 и лицей №21. Какую из этих предпочесть?
Уфа
Татьяна Александровна креативная руководитель, офигеть сколько нужного добилась для любимого лицея. Ежедневно подмечаем положительную тенденцию в образовательном процессе лицея. Успехи ребят получаются весомее, поборов вроде нет, зарплата преподов очень даже! Супер, так держать!!!
Республика Татарстан
Сегодня приходила в надежде устроить детей в 96 лицей, но слава Богу нас "принесло". Учитель 2 класса решил устроить нам проверку на знания в итоге сам при проверке сделал в программе 2 класса 3 ошибки, даже ребёнок начал возмущаться. Хотелось бы узнать чему учат в данной школе? Кому интересно могу скинуть по Вац апу.
Республика Башкортостан
Очень сильная подготовка начальной школы!!!!! Спасибо!!! Так держать!!! Светлана Маратовна!!!! 2 г класс!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Башкирская гимназия №20 Уфа
525 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №39 Уфа
742 метра
отзывов: 32
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №8 Уфа
935 метров
отзывов: 27
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости