schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 21.300.826 руб. 42 44.279 руб. 269

Лицей №153 г. Уфа

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🏅 88 место!
2020 г. 🏅 87 место!
2021 г. 🏅 55 место!
2022 г. 🏅 86 место!
Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса, 12
Округ/район: Кировский район
Директор: Скалина Алла Николаевна
Телефон: (347) 273-08-... показать
E-mail: licey_1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 297 место по республике, 59 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-16
✎... Добавить отзыв
Уфа
Обучение в лицее №153 проходит поистине великолепно! В моем случае это была идеальная профессиональная и научно-популярная подготовка. Преподаватели обладают высочайшими знаниями и реально заботятся о своих студентах, используя материалы, которые применяются на практике в реальном мире. Важно также отметить, что амбиции школьников поддерживаются и поощряются руководством. Конечно, в школе есть планы по улучшению, возможно, расширению наиболее посещаемых разделов, но в основном она предоставляет достаточно богатый и качественный образовательный опыт! Я действительно рекомендую лицей №153 как профессиональный, всеобъемлющий и успешный опыт обучения.
Уфа
Я безусловно могу сказать, что лицей №153 в Уфе является очень сильной школой. За последние годы благодаря труду и профессионализму директора Аллы Николаевны Скалиной стала много продвигаться вперёд. Здесь предлагается большое количество дисциплин, а также превосходная образовательная программа с передовыми технологиями. Также замечу, что учителя очень заботятся о учениках и принимают активное участие в их успехе. Кроме того, лицей организует много разнообразных мероприятий, включая лагеря и соревнования, предоставляет доступ к действительно полезным инструментам для обучения и развития учеников. Непременно оценить предоставляемые здесь возможности. Поэтому я рекомендую лицей №153 в Кировском районе Уфы для прекрасного образования.
Республика Татарстан
Поступил в лицей, могу сказать, что преподы по профилям попались +- хорошими. преподы по остальным предметам тоже норм, но некоторые из них многовато требуют для своего предмета (также начинают угрожать, что мы перейдем обратно в свои школы из лицея, если не будем учить их предмет). в лицее есть психолог, очень понимающий человек, без него в лицее было бы хуже. администрация в лицее тоже хорошая, в любой ситуации помогут. если живете в Уфе - поступайте
Республика Татарстан
Все рейтинги этого лицея- это заслуга детей и родителей. Все достижения- это результат занятий с репетитором. Преподавателям профильных предметов наплевать на способности ваших детей. Ощущение, что родителям, которые возносят эту школу, либо кроме статуса ничего не интересует, либо не понимают, что значит качественное профильное образование. Сбежали оттуда, не жалея ни секунды...
Уфа
Сделаем выводы из результатов лицея №153 на ЕГЭ у выпуска, в 19-ом году усредненный балл был приблизительно восемьдесят один. Однозначно серьезное качество обучения, ребята как правило все поступают в сильнейшие институты!! Великое спасибо, Эльвира Гиндулловна.
Уфа
Мечтаем перебраться из Калязина в Кировский район г.Уфы и я уже дней 10 пробую найти прекрасную школу для своей девчушки Иоанны. Поблизости у меня получилось найти лицей №153 и гимназию №3. Какую из них предпочесть???
Уфа
Тут и говорить нечего:) Лучшее учреждение в Уфе(не только по техническим предметам). Но и поступить туда не просто. Зато после окончания ждет очень перспективное будущее. К примеру, меня берут без вступительных испытаний в МФТИ(лучший технический вуз России)
Уфа
С огромной благодарностью и уважением вспоминаю учителей этой школы. Огромное спасибо директору, за то, что такие прекрасные знания у моего сына, за деловую обстановку в лицее, за честность, открытость и порядочность.
Москва
уже как 2 года как окончила эту школу моя дочь. Первое время ей было очень не привычно, что к ней относятся как к взрослому человеку(с уважением, на вы)и это после лицей№5, где работают учителя, которые привыкли унижать учеников. Здесь учителя дают знания, благодаря этим знаниям, моя дочь учится в СПбГУ на бюджете и получает стипендию. Очень благодарна учителям этой школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа "FunsCool" Уфа
144 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №45 Уфа
490 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №3 Уфа
641 метр
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости