schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 108.210.957 руб. 222 49.845 руб. 2125

Ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.Пушкина, 108
Округ/район: Кировский район
Директор: Вяткина Юлия Федоровна
Телефон: (347) 272-29-... показать
E-mail: mariink...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 407 место по республике, 127 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-16
✎... Добавить отзыв
Уфа
Я долго искала для своего ребёнка хорошую школу, и мне повезло остановить выбор на гимназии №3 в Кировском районе Уфы. Я считаю, что здесь моему ребёнку всегда будет интересно и доступно получать знания. Прежде всего необходимо отметить страстное и доступное преподавание учителей, а также профессионализм директора Вяткиной Юлии Федоровны. Школа предлагает большой выбор дополнительных программ, которые помогают нашим детям развиваться и расширять свои горизонты. Также стоит отметить хороший приветливый персонал, который всегда готов помочь и поддержать наших детей. В итоге я очень рада, что мой ребёнок учится в гимназии №3 в Кировском районе Уфы. Я постоянно вижу прогресс в его образовании и развитии.
Это правда12 Это ложь5
#14😡
Республика Татарстан
По мне так школа была нормальной до 2003 года. Потом испортилась. Жалею что когда то там учился.
Уфа
Что не так так сразу скажут что если что-то не нравится, то детям не место в гимназии. Оскорбления в сторону детей это уже "база" так сказать
Республика Татарстан
Не портьте психику своим детям. Большинство учителей гнобят и унижают детей, родители которых, недостаточно балуют учителей. В частности Лидия Владимировна, очень самовлюбленный человек. Если без подарка, ребёнок в игноре полном. С такими знаниями как здесь, можно учиться в любой обычной школе и так же нанимать репетиторов. А без них здесь, вы, дальше начальных классов не потяните. И психика ребёнка в порядке и дешевле обойдётся.
Колумбия
В гимназии ежемесячные поборы, родители сдают деньги на обучение детей в ОО «Родители-детям» при гимназии, директор Вяткина Ю. Ф. начисляет там себе зарплату каждый месяц более 100 тысяч рублей, не считая основной зарплаты в 80 тысяч и премий, если на больничном по месяцу и более, закрывают ей больничные рабочими днями, кроме того в школе устроены родственники директора, которые на работе не появляются, но зарплату исправно получают. Куда смотрят прокуратура и другие надзорные органы, неизвестно. Обычные учителя получают мизер.
Уфа
Очень сильные педагоги младшего звена, ребенок спокойно после 4 класса может переходить на класс выше, но в среднем звене, преподаватели (не все конечно) точных наук достаточно посредственные, весь багаж знаний и желание учиться, привитое в младших классах у ребенка пропадает, при этом ряд преподавателей, ни чего не объясняя на уроке, с удовольствием берут детей на репетиторство за приличные деньги, и так практически весь класс сидит на репетиторах. И эти преподаватели грубо обзывают детей, кричат на них, ладно еще до рукоприкладства не доходит. С теплотой вспоминаются педагоги советской школы, которые внятно и понятно объясняли темы и дома нужно было делать только ДЗ, а не полностью самостоятельно проходить параграфы новых знаний, и это объясняют тем, что объема материала много и нужно его проходить дома.
Уфа
Хорошая гимназия с богатой историей, опытные грамотные учителя, только в начальной школе не отдавайте ребенка в класс к Хурамшиной Эльзе Закриевне, очень слабый специалист, много негативных отзывов от родителей.
Уфа
Учился, на себе испытал. Своих детей и внуков туда - даже не думаю! Сейчас может быть все изменилось, но в 70-е - все отличники только дети начальства ( в моем классеодин **ил (мажор) окончил школу с золотой медалью?!), все остальные - процент по неуспеваемости. Жалко этих людишек, которые думали что они учителя. Но были среди них действительно настоящие педагоги (правда они шифровались) - Рэма Марковна (обществоведение), Александр Сергеевич (физика). Хочу пожелать им и их детям здоровья и благополучия.
Уфа
Отличная школа! Входит в легендарную тройку 3-я, 91-я, 39-я.
Множество плюсов:
1) Сильный педагогический состав
2) Умные и зрелые дети, ваш ребенок будет расти в окружении сообразительных детей и талантливых детей
3) Традиционно хорошее преподавание языков.
4) Средний балл ЕГЭ по русскому языку почти 80 баллов. Такое встречается очень редко, а в Уфе наверное почти нигде. Ну может в 39 или 91.
5) Все дети заняты каким-то делом, музыкалка, спорт. Пол школы кмс и мс по различным видам спорта (обычно плавание или боевые искусства)
Уфа
Сейчас Гимназия №3 оставляет желать лучшего. Может быть она и была когда-то самой лучшей, то теперь она оставляет желать лучшего.
1)отношение к детям: кто платит и дарит дорогие подарки, тот в числе лучших (это скажете сейчас практически везде), может быть, но в 3 гимназии это на первом месте.
2) бесконечные поборы в род комитет и фонд школы
3)воспитательная работа с учащимися на нуле
4)и мн. другое
Это правда108 Это ложь33
#5😐
Уфа
Школа - так себе, ничего особенного. Но проповедует идею собственной исключительности. В классах нет ремонта, грибок, плесень (все-таки старое здание). Родители конечно как могут делают косметический ремонт. Директор Вяткина - это хамство, жадность, завистливость, хитрожопость, скандальность, обидчивость, безмерная мания величия. Обнаруживает признаки расстройства личности (по-моему). В общем, школа ничем не лучше любой другой. А учитывая личность директора - хуже многих.
Уфа
Очень хорошая школа. Всё понятно объясняют. Много очень интересных предметов, особенно физика. Я учусь в 7 классе и мне здесь очень нравится.
Уфа
В классный фонд мы сдали за прошедший 1 класс около 20 тысяч(с каждого родителя! ), а нас 27 человек! Учебники-понятно, доплачиваем даже уборщице(чтоб чище мыла в классе), взымают за аренду актового зала, чтоб провести для 1-клашек праздник букваря)))), учительница активно контролирует деньги классного фонда. Учитель на собрании заявила, что если чувствуете, что "финансово не тянете", то за лето подумайте о смене школы.
Республика Татарстан
Школа ооочень хорошая С: Есть и Французский и немецкий С: ТОже хорошо :3 Только директрису зовут Вяткина Юлия Федоровна. И фотографию обновите. Уже соовсем другая школа, как уже 5 лет.
Уфа
в начальных классах учащихся забивают двойками. нет терпимости к детям, отбивают желание учиться, ставя детям неуды. Необходимо в обучение внести элементы гуманной педагогики
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа "FunsCool" Уфа
520 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №14 Уфа
584 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №153 Уфа
641 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости