schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 43.998.911 руб. 58 39.751 руб. 599

Средняя общеобразовательная школа №34

Адрес: г. Уфа, ул. Зои Космодемьянской, 38
Округ/район: Кировский район
Директор: Зайнагов Амир Радикович
Телефон: (347) 272-99-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 93 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 422 место по республике, 141 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-09
✎... Добавить отзыв
Уфа
Моё образование я получал в школе №34. К сожалению, за время учёбы здесь не много что поменялось. Ресурсы довольно старые, а школа долгое время стояла в месте. На приемной для родителей практически нет никакого коммуникабельного диалога со школьным персоналом. Впрочем, сам персонал достаточно отзывчивый и дружелюбный. Учебный план тоже достаточно старый, оставляя много пробелов для самостоятельного развития. Но иногда именно эти пробелы могут привнести немного позитива в процесс обучения. Общее впечатление от школы №34 близко к нейтральному.
Уфа
#3 Я, бывший учитель. Учителя все порядочные, доброжелательны к детям, к ...
Школа из покон веков славилась скандалами среди пед. состава. Так что не чего удивительного тут нет. Даже технички суют нос в работу учителей. Поэтому "сильный" педагог сам увольняется или его выживают.
Уфа
Меня удивляет сайт школы. Я в своих комментариях пишу ответ, что олимпиады придуманы не мной и проводятся по последним стандартам ФГОС. Так в чем тут ложь то? Люди, если вы пишете свое мнение, то пишите правдивую информацию, подтвержденную. И не надо меня обливать грязью и оскорблять и писать вещи, которые доказывают вашу низкую образованность и низкий интеллект. И еще, все комментарии родителей, которые пишут свои отрицательные отзывы почему то не допускаются модераторами школы. А это еще свидетельствует о чем????
Республика Башкортостан
Недавно прошли международная олимпиада "Глобус" в УГАТУ. Принимали участие все школы города и республики. Позор руководству школы, что не подготовили и не отправили детей на это мероприятие!!!! Администрация школы занимается только другими делами, например, кулуарными играми в коллективе" и поборами, прикрываясь благотворительным фондом. Поэтому и бегут из этойшколы!!!!
Уфа
Хочу ответить на последний отзыв. Уважаемая, олимпиады проводятся с первого класса. Это придумано не мной.
Уфа
Какие международные олимпиады для второклассников??? А другие учителя и до 6ти сидят и занимаются с детьми, хотя тоже они работают по часовой нагрузке. А когда вы им задаете домашнее задание написать про страшилок, ваши детки хорошо спят ночью????? А зачем вы держите эти самые доказательства, смс и вацап, где они вам пишут???
Уфа
У меня дети, не прошло и и полгода принимали участие в международных олимпиадах. Во-вторых, по поводу ваших слов, что меня в 2 часа ветром сдуло, так я работаю по часам, т. е. по часовой нагрузке. _это два. Далее. Меня дети не боялись, даже когда ругала их за что-то. Дети говорили мне "вы даже ругаться не умеете серьезно". -это три. И я могу с твердостью доказать, что дети до сих пор хотят, чтобы я у них была (у меня есть доказательства, смс и вацап, где они мне пишут). Тетради все проерялись вовремя, и уроки были интересны, не то что сейчас(это слова детей). И я прекрасно понимаю, что ничего не остается как "доказывать свою правоту" как поливанием грязью человека. Я приняла класс, в середине года, когда 8 детей очень плохо читали и писали, а двое детей вообще не знали буквы. А теперь один из них делает успехи. И я рада этому. В этом году мы занимали по всем мероприятиям первые места. Так что это все КЛЕВЕТА. Я могу доказать документально. Ваши дети заняли в международной олимпиаде по математике 2, 3 места, за что получили сертификаты об участии 17 человек. Так что)))))) Мне просто смешно. И по поводу осуждения, как вы выразились-полная клевета. Так что, я могу привлечь вас, как и директора к суду. И еще, я не говорю об учителях, о коллективе школы, я говорю об администрации. И еще, у меня есть главные свидетели -дети (они умнее вас). Я, в отличии от вас не пишу отзыв под чужим именем, но я догадываюсь кто.....
Уфа
По поводу этой дамы - Рамили Зуфаровны... Пришла в наш класс в середине учебного года, учить наших детей азам первоклассников, но вместо уроков преподавала черт-те знает что... Жаль, что наша настоящая учительница ушла в декрет, мы ее очень любим.
Так вот, по письму Рамили Зуфаровны, директор делает всевозможное, чтобы улучшить жизнь наших детей в школе. И завучи хорошие. Я вожу своего сына по вечерам на кружки. так они завучи до поздна работают.
А вы дали уроки и в 2 часа вас ветром сдуло со школы, тетради непроверены, класс вечно в бардаке, особенно ваш стол, как ни спросим про достижения наших детей, вечно у вас один ответ: "Вот вернется ваш учитель. он вам все и объяснит и расскажет про ваших детей". А какого черта вы тогда там торчите, если дети ничему у вас не научились и вы сами непрофпригодная. Только и знаете, что на каждый наш вопрос по поводу детей суёте нам копии своих дипломов???? Какая вы психолог, если дети вас боятся? какая вы учитель начальных классов, если дети за полгода у вас так и не научились ничему?
Уфа
Я, бывший учитель. Учителя все порядочные, доброжелательны к детям, к родителям. Но Глава этой школы стоит лучшего!!!! Неграмотный юридически и по всем параметрам. За него решают 4 завуча, которые бегают к нему даже по мелочным вопросам. Мало того, не воспитан и некорректен. При каждом разговоре отвечает "женщина должна молчать", и не умеет разговаривать с родителями. А все педагогические советы и совещания начинаются с "денежных вопросов" для попечительского совета "поборы" с родителей, также как и общешкольные собрания. "Прессуйте", "Собирайте", деньги с родителей за попечительский совет.
Работая год, я ни раз не видела, чтобы что-то сделалось для школы: как пахло канализацией так и пахнет, как все раздолбано, так все и стоит. Только к проверке таких лиц, как Пономарева, Мендель и т. д. и более высоких чинов все это как то скрашивается, вуалируется, (например, меняется окна на дверях, кстати, деньги по 200 рублей собранные с родителей), более делается лучше. А что делается в столовой???? Это отдельная история!!! Тех учителей, которые замечают эти недостатки немедленно убирают "увольняют". Как например меня, уволили во врем больничного листа,.
Мотивация такая, что выходит основной работник, хотя она и не думает выходить. Так в начале сентября ушли 3 хороших педагога!!!! Вот вам информация к размышлению, дорогие родители и дорогие коллеги, а также вышестоящие органы. Это не обида за увольнение, а просто обида за коллектив, который терпит такого руководителя как ЗАЙНАГОВ А. Р. В администрации этой школы уже имеется большой опыт разваливать такие учреждения!!! Я школу не позорю, но этим письмом хочу, чтобы в других школах не было такого безобразия. И я подписываюсь своим именем. И Надеюсь встретиться в суде с г. Зайнаговым за его противоправные действия. И я полностью отвечаю за свои слова.
Уфа
хорошая, спокойная школа. Учителя доброжелательные и приветливые. Моя доча учится здесь, ей нравиться и обстановка и то, как относятся здесь друг к другу.
Уфа
Приятная, благожелательная к детям школа
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Уфа
1418 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №3 Уфа
1986 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости