schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 74.058.125 руб. 154 37.924 руб. 1239

Центр образования №35

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Гафури, 7
Округ/район: Ленинский район
Директор: Белякова Юлия Юрьевна
Телефон: (347) 287-35-... показать
E-mail: 35_scho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 76 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 376 место по республике, 103 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Уфа
Обучаясь в Центре образования №35 мне захотелось хорошо подготовиться к экзаменам и иметь возможность применять знания на практике. В целом атмосфера в школе была приятная, а преподаватели были доброжелательными и помогали понять материал. Но уровень подготовки далек от идеального - преподаватели часто забывали про домашние задания и отстали от прогрессивных тенденций обучения. Некоторые учебные программы были слишком простыми и было немного интерактивных видов обучения. Все это делает обучение относительно бесполезным.
Москва
Школа самая обычная. Есть, с чем сравнивать. Самое негативное впечатление оставила о себе бывший классный руководитель, а позднее- директор школы- М. Ш. Мавлютова. Пишу, основываясь на своих впечатлениях, как родитель учащегося. М. Ш. Мавлютова очень избирательно относилась к учащимся, в зависимости от занимаемой их родителями должности, унижала учащихся перед классом. Дети ее элементарно боялись, позволяла себе непедагогические выходки, подрывающие ее авторитет среди детей и родителей. Не видела даже откровенных насмешек со стороны родителей. Об уважении речи не было. Абсолютно несправедливый и лицемерный педагог. Очень сожалею о том, что не посодействовала ее увольнению, к чему все-таки с большим опозданием пришло высшее руководство. А поводов было более, чем достаточно.
К счастью были в школе и достойные учителя. О них хочется вспоминать только с теплотой и уважением.
Москва
Учился когда-то в этой школе, с 1988 по 1992, когда преехали из другого района. Почитав отзывы, понимаю, что ничего в этой школе не изменилось. Отвратительное отношение к ученикам, показуха и очковтирательство. Учителя что тогда были никакие (особенно запомнились учитель математики М. Загребельная и учитель литературы Г. Полякова), что, видимо, сейчас. Родители по моей просьбе перевели в другую школу, где я из троечников стал отличником. Проблема в том, что учителя должны любить свою работу и уметь заинтересовать учеников. А это было доступно только учителю физики Гайфуллиной Э. Ш., учителю истории Габец В. А. и учителю химии Арбузовой Л. Н. Ни об одном другом преподавателе ничего хорошего сказать не могу. Очень жаль, что школа, находящаяся в таком престижнейшем месте, в хорошем районе, где проживает много умных детей, так бездарно упускает возможности по достойному воспитанию подрастающего поколения.
Альметьевск
Ужасная школа, невозможно ходить туда, учителя очень плохие. Учителя не справедливы, постоянно кричат, не даю сказать ребенку. Очень много задаю Д/З.,дети делают до ночи. Одним словом школа ужасная, учителя почти ничему не учат, а много требуют
Республика Татарстан
Школа хорошая, туалеты ужасные, ручек даже в туалетах нету, как в туалет ходить?
Уфа
Рассмотрим результаты Центр образования №35 на экзамене у выпускников, в 2019м году балл в среднем был в районе 61. Уровень обучения не назовешь крутым, и без натаскивания на ЕГЭ, Марина Шамилевна, в рейтинговый институт пробовать бесполезно!
Уфа
Рассчитываем переезжать из Карталы в Ленинский район г.Уфы и я уже дней 20 пробую найти рейтинговое учебное заведение для моей девулечки Милицой. Возле дома мне удалось найти центр образования №35 и школу №45. Какое учреждение круче??
Уфа
Ксенофобы... сказать больше нечего. Деньги любят, учить не хотят. Училась в ней в первом классе. Выгнали, т. к. говорила с акцентом. Индивидуального подхода в данной школе нет. Подавляют учеников, не даю самореализоваться.
Уфа
Хорошая школа. Зря говорите, что слабая - это смотря к кому попадешь. Сама в мат-классе, нам на подбор дали самых сильных учителей.
Уфа
Слабая школа. Очень удивляет, что нет в расписании классного часа. Классный час нужно проводить, на них обсуждаются проблемы и хорошие моменты жизнедеятельности класса. А проблемы ЕСТЬ!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №45 Уфа
679 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние
foto Центр образования №10 Уфа
1137 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Частная школа "FunsCool" Уфа
1156 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости