schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 24.537.440 руб. 54 38.902 руб. 660

Средняя общеобразовательная школа №23

Адрес: г. Уфа, ул. Николая Дмитриева, 19/1
Округ/район: Советский район
Директор: Хажин Альберт Фаритович
Телефон: (347) 287-23-... показать
E-mail: schol23...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 87 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 335 место по республике, 77 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-08
✎... Добавить отзыв
Уфа
Школа №23 порадовала меня своей тщательной организацией. Инфраструктура и учебные программы заряжены активными занятиями и высокотехнологичными проектами. Во время моей учебы в этой школе я получил много полезной информации и навыков. Однако, далеко не все учителя были достаточно внимательны к нам, а некоторые даже были безразличны к нашему образованию. Но все же я получил много интересного и практического знания в школе №23.
Уфа
Ужасная школа. Есть множество причин, чтобы не отдать сюда ребенка: 1) Педагогический состав. В школе нет постоянных учителей предметников: биология, химия, информатика, физика, немецкий ( все эти предметы проводят учителя совместители из 15 школы, а такой важный предмет как физика проводится учителем математики). Не сложно понять, что знаний никаких дать не могут. Теперь перейдем к именам. Гончарук Светлана Николаевна- учитель математики, проводит и физику, астрономию и даже информатику. Вместо часов физики, астрономии она ставит математику, которую также преподает не очень хорошо. Много требует, мало дает. География. Тоже слабый учитель. Если включить фильм и не обращать внимания на учеников считается преподаванием, то никаких претензий нет. У многих учителей в норме переложить свои обязанности на учеников, например, слабых учеников могут направлять к более сильному, чтобы тот их натаскал, часто это бывает не по воле успевающего ученика, но выбора нет.
2) Здание и пришкольная территория. Можно сказать, что ничего этого нет. Ребята учатся в подвалах, где пыль, грязь и плесень, нет возможности проветривания, именно поэтому мой ребенок часто болел. Из аварийного здания 23 школы, ребят отправили учиться в такое же аварийное (15 школа). Ничего не меняется.
3) Отношение. Учителя не соблюдают границы в общении с ребенком, поэтому могут высмеивать его перед всем классом и унижать за недостаток знаний, которые сами не вложили в голову детям. А также за определенные физические способности. В открытую говорят о репетиторстве и очень быстро меняют отношение к тем детям, которые к них ходят. Связь между учительским составом и администрацией школы сильная, у некоторых, я бы сказал, дружеская. Поэтому защиты, помощи и уважения от директора и завучей можно не ожидать. Если хотите, чтобы ваш ребенок потерял весь интерес к учебе, сломал себе психику и подхватил заболевания, то вам точно сюда. Бегите подальше от этой школы.
Уфа
Надеемся переехать из Томска в Советский район Уфы и я уже пару недель пробую обнаружить не слабую школу для моего сынишки Иулиана. Недалеко я нашел школу №23 и частную школу "альфа". Какое учреждение предпочесть??
Это правда2 Это ложь
#4😀
Уфа
Школа отличная к большому сожалению её закрыли учился до 5 класса, учеба продолжается в 15 школе длится это будет не долго. По моему мнению это ЛУЧШАЯ школа в Уфе. (Мой совет) Никогда не переводитесь в школу 100. Причины: мат и ругань по всей школе, многие ученики наркоманы и живодёры, учетеля ранее уголовно наказуемые а деректор ничего не делает, большая вероятность что ваш ребенок придет либо со слезами либо с травмой либо вообще не придет домой потому что ученики хамы и любят подраться сам один раз чуть не пострадал. Самый наилучший вариант школа 23!
Уфа
Аминев искусный директор, дофига прекрасного привнес для нашего заведения. Каждую неделю наблюдаю хорошие тенденции в делах школы. Успехи обучающихся становятся лучше и лучше, на нужды школы не клянчут, зп сотрудников высокая!! Здорово, не сбавляем темп!!
Уфа
Школа располагается близко к дому, удобно добираться. Это, на мой взгляд, важный пункт при выборе учебного заведения. Хочется отметить, что здесь учителя – настоящие профессионалы своего дела. С их помощью, думаю, многие дети раскроют свои способности. Здесь можно участвовать в олимпиадах, спортивных состязаниях, праздниках. Мои дети любят театральные постановки. Есть вся необходимая материально-техническая база для активного и плодотворного обучения. Также хочется сказать отдельное спасибо директору этой школы.
Тула
Школа так себе если честно - для жителей соседних домов не более. Возить сюда ребенка откуда-то нет смысла...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования №15 Уфа
173 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Частная школа "Альфа" Уфа
422 метра
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №100 Уфа
1076 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные

Новости