schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 106.585.712 руб. 191 45.902 руб. 2044

Гимназия №16 г. Уфа

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №16 в Уфе (бывшая школа №16).
Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.Менделеева, 146/1
Округ/район: Кировский район
Директор: Камалова Марина Николаевна
Телефон: (347) 256-51-... показать
E-mail: mouscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 37 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 400 место по республике, 121 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-18
✎... Добавить отзыв
Уфа
Только что закончил обучение в гимназии №16, и хочу поделиться своим впечатлением. Здесь создаётся отличная атмосфера для учебы, постоянное взаимодействие и профессиональные преподаватели делают учебу интересной и эффективной. На протяжение школьного года я получил много знаний, которые будут полезны мне в жизни и процессе формирования моей карьеры. Я также оценил профессионализм персонала и прекрасный коллектив учащихся в этой школе. Я был готов принимать новые знания и накопления опыта, а также обмениваться идеями с другими учащимися. Я благодарен гимназии №16 за предоставленную мне возможность получить качественное образование.
Это правда Это ложь3
#9😐
Уфа
#4... Рядом с нами я смог найти гимназию №16 и частную школу "азбука". Что из этих предпочесть?....
16 гимназия отстой, я окончила эту школу совсем не давно, учителя слабые, будут морально давить на все что только можно.
Уфа
Если у младшего блока еще нормальное обучение, а вот у старших беда. Приходят в школу просто посидеть, знаний не дают от слова совсем, а некоторые учителя требуют очень много. Хочется выразить отдельные благодарности учителю Рустаму Ириковичу! Ремонт в школе хороший)
Уфа
Осталось всего 3 сильных и хороших преподавателя:Рустам И. Майя Н. Татьяна Н. Эльвира А. Все остальные-ушли. Администрация на уровне 1 звёздыПитание полностью не соответствует нормам(бывало находили в гречке 10р монету, волосы, и прочую гадость)В ремонте данное учебное учреждение нуждается уже лет 10. Зимой дорогу к школе (на самом участке школы не чистят, приходится добираться через сугробы.
Это правда26 Это ложь9
#6😡
Уфа
ужасная школа!!! Хорошие учителя уже давно поубегали от сюда в частные школы!! Это,, гимназия " с уклоном на английский, учителя по этому предмету слабые!!! Не переходите в эту школу.. пожалеете!!!!!
Уфа
Сделаем оценку итогов гимназии №16 по экзамену в 11-х классах, за 19 г. балл в среднем был около семидесяти . Качество образования топовым не назвать, и уж без самостоятельной учебы, Марина Николаевна, в хороший универ не поступите!
Уфа
Мечтаем переехать из Райчихинска в Кировский район Уфы и мы с супругой уже 5 недель хотим найти крепкое учебное заведение для своего парнишки Самуила. Рядом с нами я смог найти гимназию №16 и частную школу "азбука". Что из этих предпочесть??
Республика Татарстан
#1 Переехали в этот район. Ранее жили на Шк. МВД и ходили в 18 школу. Реш...
Это правда! Давно руки чешутся жалобу накатать. Но и Обрнадзор у них, скорее всего, куплен.
Уфа
Хорошая гимназия, с помощью которой ребенок получит достойное среднее образование. Я надеюсь, что это учебное учреждение станет трамплином для дальнейших достижений моих детей. Здесь собрались лучшие на мой взгляд учителя. Они опытные, старательные, ответственные. Педагоги уделяют внимание учебной и внеклассной деятельности. Часто дети ездят на разные мероприятия, участвуют в акциях, концертах, праздниках. Мне очень нравится, что мои дети ведут активный образ жизни. Я надеюсь, что они на всю жизнь сохранят такую позицию.
Республика Татарстан
Переехали в этот район. Ранее жили на Шк. МВД и ходили в 18 школу. Решили перевести ребенка в 16, т. к. в шаговой доступности. Пришли к директору, предложили 50 т. р., рассмеялся в лицо, говорит мне 200 предлагают. Сторговались. Пошли в завучу разговаривать на счет класса. Я была от нее в шоке. Так унизительно я себя давно не чувствовала. Пыталась сказать ей, что учимся на отлично, есть призовые места на олимпиадах муниципального уровня и т. д. она мне даже договорить не дала: " У нас тут все звезды, детка! " И весь разговор в этом духе. В этой школе кроме денег никого и ничего не интересует
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная «Школа 3000» Уфа
504 метра
отзывов: 14
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №108 Уфа
526 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №110 Уфа
749 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние

Новости