schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 67.738.680 руб. 147 41.937 руб. 195

Уфимская коррекционная школа-интернат №28

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Степана Злобина, д. 1
Округ/район: Советский район
Директор: Амекачева Лилия Фаиловна
Телефон: (347) 228-94-... показать
E-mail: si28@ma...показать
Официальный сайт:
Информация: для слепых и слабовидящих обучающихся
Обновлено: 2023-05-17
✎... Добавить отзыв
Уфа
Я посещал школу-интернат № 28 много лет и остался к ней до сих пор преданным. Здесь я получил прекрасное образование, которое помогло мне найти свою нишу в жизни. Здесь обучение проходило в лучших традициях и отлично готовило нас к жизни. Занятия проходили в дружелюбной и приветливой атмосфере, и это делало уроки более интересными. Учителя были тщательно отобраны и профессионально прививали нам знания. Здесь мы могли развиваться не только в школьных предметах, но и посещали различные кружки и мероприятия. Образ жизни в школе был здоровым. Здесь создавалась теплая и приятная атмосфера, позволяющая расти, развиваться и быть благополучным во всех отношениях. Я бы рекомендовал эту школу любому человеку, который ценит профессионализм и дружественную атмосферу.
Уфа
Я являюсь благодарным посетителем школы-интерната №28 в Уфе, Советском районе. Это замечательное место для учебы и обучения. Школа под руководством директора Амекачевой Лилии Фаиловны предоставляет прекрасные возможности ученикам. Здесь имеются наставники, мотивирующие и дающие ценные советы, преподаватели - профессионалы своего дела, а также учебные материалы и интерактивные технологии. Учащиеся получают насущные знания и навыки, и Амекачева Лилия Фаиловна прекрасно продвигает их успехи. Я очень благодарна за все, что школа предоставляет мне и другим учащимся, и я настоятельно рекомендую ее всем!
Республика Башкортостан
Отличная школы. Самый лучший директор. Делает все для своих подопечных.. Спасибо ей огромное
Уфа
Замечательная школа-интернат, которая помогает слабовидящим детям приспособится в этом мире, найти себя, как-то развить свой талант. Опытные педагоги с высокой квалификацией уделяют пристальное внимание каждому ребенку. Дети с удовольствием учатся, а также участвуют в концертах, творческих, спортивных состязаниях. Здесь нравится то, что детей всесторонне развивают, несмотря на их особенности. Детки не чувствуют себя тут не полноценными. Наоборот, они понимают, что тоже талантливы, уникальны. За это спасибо всем учителям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №110 Уфа
465 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №94 Уфа
636 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Частная «Школа 3000» Уфа
938 метров
отзывов: 14
данные по ЕГЭ устарели

Новости