schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 109.227.908 руб. 202 54.204 руб. 1958

Средняя общеобразовательная школа №18

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.Мубарякова, 20/1
Округ/район: Кировский район
Директор: Тимерханов Амирхан Шамильевич
Телефон: (347) 254-36-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 28 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 378 место по республике, 105 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Республика Башкортостан
Норм школа, но есть одна проблема знаний не дают, а требуют в 4 раза больше. На детей орут, будто они их рабы. Особенное хочу выделить Эйдин А. Р. за ее «прекрасное» умение орать и выбешивать.
Уфа
Я поступила в школу №18 одной из первых и, с тех пор, не пожалела о своем выборе. Школа предоставляет каждому учащемуся максимум возможностей для развития. У меня есть возможность изучать множество предметов и пробовать новые занятия. Учителя преподают наши предметы в разнообразных форматах, благодаря которым изучение становится легче и интереснее. Они предоставляют подробные инструкции, помогая учащимся добиться поставленной цели. Эта школа помогла мне расти и развиваться, учитывая мои индивидуальные потребности и предпочтения. Я благодарна школе №18 за то, что помогла мне открыть для себя много интересных вещей и дала знания, которые помогли мне пойти дальше.
Уфа
От самого первого дня поступления в школу №18 в Кировском районе города Уфа я почувствовала душевную теплоту и приветливость. За все время обучения я постоянно чувствовала заботу и внимание директора Тимерханова Амирхана Шамильевича, а также преподавателей. Здесь наставники прекрасно знают, что делать, чтобы помочь ученику достигать успеха и преодолевать трудности. Я была удивлена, сколько здесь предлагается полезных для развития и поиска интересов разнообразных сторонних мероприятий. На этих мероприятиях я находила новые знания и приобретала новые навыки, что было очень важно для меня перед выпускным экзаменом. Я благодарна школе №18 за искреннее внимание, терпение и поддержку моего профессионального развития.
Уфа
Сделаем выводы из достижений школы №18 по егэ, в 2019м г. итоговый балл был примерно шестьдесят два! Качество обучения нельзя назвать высоким, и без подготовки к ЕГЭ, Ирина Александровна, в сильный ВУЗ не возьмут!!
Уфа
Хотим переселиться из Октябрьска в Кировский район г. Уфа и я с мамой уже дней 10 хотим отыскать рейтинговое образовательное учреждение для моей девчушки Алевтиной. В шаговой доступности я нашел школу №18 и лицей №5. Какая школа солиднее???
Уфа
Ужасная школа! особенно старший. Никаких знаний, а требуют как, в лицее!!!!
Уфа
Раньше, а то есть по 1998 год, это действительно была одна из лучших школ в районе. Учителя стремились дать хорошие знания детям, не оставляли без внимания слабых учеников и т. д. Сейчас же все кардинально изменилось. Учителя перекладывают свои обязанности на родителей ссылаясь на большое количество детей в классах и большой занятостью. Вопрос, а как же учили нас?!Ведь тогда детей в классах было не меньше и занятость у учителей была практически одинаковая. И не было такого что бы на просьбу помочь ребенку в правописании учитель ответил: у меня нет времени, ведь 32 человека в классе! В столовой кормят отвратительно, пища подается холодной. Хотя плата за питание повышается с каждым месяцем. Что касается внешнего вида школы это отдельная тема конечно. Директор собирает каждый год по тысяче рублей в фонд школы на ремонт с родителей учащихся. Ремонта как не было так и нет по сей день! Думали в этом году хоть приведут школу в нормальный вид, но нет, как был фасад облезлый так и есть! В том году во время дождя на третьем этаже младшего блока ставили ведра так как крышу давно не чинили. С наступлением этого учебного года наверняка будет та же картина! Так что стоит задуматься..
Отличная школа! Я здесь и училась, и работала учителем начальных классов! Знаю школу и со стороны учителя, и со стороны учащихся! Шикарно подобранный педагогический и вспомогательный коллектив! Знания дают на 5+!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Уфа
242 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №5 Уфа
506 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №22 Уфа
659 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости