schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 92.199.426 руб. 133 54.736 руб. 1599

Лицей №160

Адрес: г. Уфа, ул. Габдуллы Амантая, д. 11
Округ/район: Кировский район
Директор: Набиуллин Ильдар Ранисович
Телефон: (347) 222-45-... показать
E-mail: lyceum1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 79 место по республике, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-07-29), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-07-29
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Здравствуйте, я закончила эту школу и по прошествии двух лет могу подвести итоги своего обучения. Педагогический состав крайне слабый, да, есть отличные учителя, которые знают свое дело, но большая часть это озлобленные на детей пожилые женщины. За время моего обучения происходили частые смены директора, завучей и учителей, что неблагоприятно сказывалось на процессе обучения. Отдельно хотелось бы обратить внимание на Осипову Ладу Камильевну-учителя математики и ее близкую подругу, по совместительству завуча, Резеду Фиратовну, это две женщины, которые вели себя деспотично по отношению к детям. Осипова вела математику в нашем классе 3 года, год из которых она провела на больничном(а нам было необходимо готовиться к экзаменам), но как выяснилось чуть позже, Лада Камильевна просто не вела у нас уроки(которые никто не заменял из-за отсутствия других учителей математики), но спокойно проводила их у других классов, также этот "педагог" не отвечала ни на один вопрос, аргументируя тем, что пока ты не выучишь весь учебник, к ней можешь даже не подходить.
Я часто замечала в лицее предвзятое отношение к знаниям учеников из-за абсолютно разных обстоятельств, таких как поведение, внешний вид, положение твоих родителей, да даже того, как часто ты болеешь. Такое отношение я замечала не только по отношению к ученикам, некоторым учителям, которые могли войти в положение ученика, доставалось от руководства.
Уфа
Оставляя этот отзыв о лицее №160, я остаюсь полностью доволен образованием, которое получил там. Здесь я нашел для себя отличный баланс между предметами общеобразовательного характера и современными науками. Наставники вызывали мое уважение своими профессиональными знаниями, а близкие отношения с одноклассниками дарили море счастья и радости! Здесь можно найти не только удивительных друзей, но и талантливых учителей, которые помогли мне превратить мои мечты в реальность. Огромное спасибо за прекрасный и благоприятный образовательный опыт, который помог мне стать взрослым.
Республика Татарстан
Начну с учителей. Из них могу выделить хороших:история, общество, английский, география, информатик. Учителя(большинство) не злые, справедливые. Кроме учительницы физры и математики. Учителя очень строгие, оценки заработать труд большущий. Внутри школа обустроена прекрасно. Выглядит дорого и богато. Дети учатся соответствующие Всё есть, всё красиво и удобно. Придирки к форме есть иногда. Брюки девочкам носить нельзя, обоим полам нужно носить рубашку. Учителя, как я заметила душевные, с ними можно поболтать и обсудить что-то, учителя гум предметов любят, когда с ними спорят. Допустим, на истории, обществе, литературе. Некоторые учителя, конечно, долбаутые. Лада камильевна, простите.
Уфа
Для меня лицей №160 в Кировском районе города Уфа стал первой ступенькой к успеху. За время учебы мне удалось получить самые разнообразные знания и опыт. Отличительной особенностью школы является презентабельность и профессионализм преподавательского состава. Все преподаватели проявляли заботу и внимательность ко всем учащимся, а также давали нам практические рекомендации для дальнейшего продвижения вперед. Стоит отметить и вклад директора Набиуллина Ильдара Ранисовича в становление школы. Он привнес в школу дух командной работы и мотивацию, а также позаботился о настройке самых передовых образовательных технологий. Я уверен, что лицей №160 является самой сильной школой в городе Уфа.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №158 Уфа
658 метров
отзывов: 32
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №9 Уфа
906 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №18 Уфа
1108 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости