schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 116.232.720 руб. 217 44.007 руб. 2017

Лицей №5

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.Рабкоров, 13
Округ/район: Кировский район
Директор: Зарипова Альмира Идрисовна
Телефон: (347) 255-27-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 415 место по республике, 135 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-16
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь
#12😐
Республика Татарстан
Выпустился в 2005 году. Остались приятные воспоминания. Сейчас здесь учится дочь. Учителя хоть и поменялись, но все же дают знания.
Республика Татарстан
Учусь в данном лицее. Вполне нравится. Учителя хорошие, хоть и строгие. Есть свои кружки, хожу на один из них. В общем-то довольна.
Республика Татарстан
Бегите отсюда. Если вы не хотите испортить свой аттестат просто потому что всем плевать-бегите и не оборачивайтесь. Вас оценивают не за знания, а за ответы. Оценки появляются из воздуха
Уфа
Голова один - Всем привет, меня зовут Данил (имя изменено), я счастливый ученик 11 класса выпуска 2018 города Уфа, Рабкоров 13, Лицей номер 5 или история о том как за два года нисколько не выучить Математику. Проучился в это прекрасной школе 11 лет плюс 2 года подготовки, это значит 13 лет тотального безделья. Когда в 11 классе встал вопрос о сдаче Единого Государственного Экзамена я не хотел обращаться к репетиторам, ведь наши учителя заверяли, что научат на 300 баллов по 3 предметам... После начала подготовки я понял, что 120 баллов по всем предметам мне не хватит и пришлось обращаться к учителям с мозгами, то есть РЕПЕТИТОРАМ.
Новая глава, а именно как учителя мешают подготовке. Учителя Лицея, где все как поется в гимне - учатся на пять, говорят, что "Репеты" не нужны и это дети пошли бездари, которые слушают музыку с матами и от этого деградируют.
Глава 3: Инфоурок я считаю 300 IQ мувмент, когда ты просто приходишь на урок и включаешь видос и сидишь в телефоне АФК, а за 5 минут до конца орешь, что все должны были понять и должны написать К/Р на отлично.
Глава 4 - Производные (задание 6) Считаю не менее гениальным решать производные 7 месяцев, ведь, цитирую: " ВЫ БЫ ХОТЯ БЫ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ НАУЧИЛИСЬ РЕШАТЬ, НЕКОТОРЫМ ВТОРАЯ ЧАСТЬ НЕИНТЕРЕСНА БУДЕТ! ".
Глава 5 - Авиация Мечты о Московском ВУЗе были разрушены, потому что я живу и учусь, как говорится, на пять. Сейчас я нахожусь в Универе( не скажу в каком, потому что копатыч будет ругаться!!! ) и дай бог я увижу будущее, ведь по ВышМату я знаю только производные и то на уровне 6 задания ЕГЭ( Геометрический смысл производные, тангенс угла наклона между прямой и касательной и тд)
Республика Татарстан
Я учусь в 8 классе и нам зказали, что будут зачёты. Я спросил у своих друзей с других школл и они мне сказали:у нас нет таких зачётов. Эти работы только в нашей школе и тольков у 8 классов. Не спрашивали нашего мнения и просто решили, что так будет лутше. Раньше писали контрольные, годовые, и оценки были разные, но не самые плохие. А теперь из за каково-то зачёта мы испортим четвёртнве оценки и годовые получается тоже. Надеюсь это заметят и примут меры
Стерлитамак
Школа сама по себе отличная но у меня вопрос... Всем 8 классам сказали, чтобы они готовились к экзамену (зачёту) по геометрии. Это как понимать!!? Я посмотрел, во всех других школах нашего города и республики, нету подобного экзамена! Мы что, такие одни важные? Хочу подметить, что вы это вообще ни с кем не согласовали! Я уже и не говорю про министерство образования! Хотелось бы чтобы этот экзамен (зачёт) отменили. Ну как это так, другие школы и 8 классы не пишут, а наша школа и абсолютно все 8 классы пишут! Раньше же как-то все писали итоговые самостоятельные или контрольные, и то у всех были разные оценки, плохие ведь тоже были, так почему сейчас какие-то вдруг изменения появились!? Я ЗА, чтобы экзамен (зачёт), отменили!
Уфа
Странно.. Лицей готовит вроде бы в мед вуз, в мед колледж детей, но никто не написал. что образование, обучение в данной школе помогло ему поступить в вуз или колледж. В основном пишут про хоккейную коробку, обшарпанные стены, отсутствие должной организации работы с детьми...
Уфа
Обсудим итоги лицея №5 на ЕГЭ у выпуска, за девятнадцатый год усредненный балл был где-то 67!! Уровень нельзя назвать высоким, и без самообучения, Альмира Идрисовна, в лучшие ВУЗы поступать бессмысленно.
Уфа
Думаем перебраться из Белебея в Кировский район г. Уфа и я уже 3 недели пытаюсь найти лидирующее учебное заведение для нашего сыночка Авксентия. В адекватной доступности у меня получилось найти лицей №5 и СОШ №9. Что из них серьезнее?
Республика Татарстан
Добрый день! Кто нибудь знает Сафронову Ольгу Вячиславовну, хотели к ней на 1 класс???
Уфа
Нам нравится! Перешли во второй класс! Учитель прекрасная, ребенок доволен, денег не требуют, очень уважительно относятся к ребенку и к родителям!
Это правда31 Это ложь11
#1😐
Москва
если хотите попасть в этот лицей, то будьте готовы к тому, что вашего ребенка мало чему научать, т. к. учителя говорят что они дают только 20%знаний, а 80%ученик должен самостоятельно искать, т. ч. будьте готовы к тому, что без репетиторов вам не обойтись. В этой школе будьте готовы к тому, что вашего ребенка будут постоянно оскорблять учителя, при этом родителям они могут мило улыбаться. Прежде чем отдать вашего ребенка в эту школу задумайтесь, хватит ли у вас денег репетиторов и душевного здоровья у вашего ребенка. Знаний они дают меньше 20%.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Уфа
506 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №9 Уфа
740 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №119 Уфа
765 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние

Новости