schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 74.522.752 руб. 149 49.974 руб. 1612

Средняя общеобразовательная школа №110

Адрес: г. Уфа, ул. Красноводская, 13
Округ/район: Советский район
Директор: Сержанина Лимма Баязитовна
Телефон: (347) 228-46-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 70 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 57.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 398 место по республике, 119 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-18
✎... Добавить отзыв
Уфа
самый треш это конечно туалеты. за все 9 лет ни разу не заходила. вонь, руки не помыть не было мыла и горячей воды. хорошо рядом есть тц а если бы не было? домой бежать? мечтаю забыть этот ужас
Уфа
Очень жаль что имел не счастье сюда попасть. здоровье и не только психическое убито в хлам. буллинг от маргинальных одноклассников, гнобления от учителей. когда будучи ребенком видишь как взрослый человек нагло врет о тебе. то какая может быть вера в людей после этого? а учителя именно так и делали. врали якобы ты говорил то чего вообще никогда не было. также неоднократно угрожали своими связями. это вообще нормально? не школа а тюрьма все верно ниже написали. и самое главное это ваш внешний вид. здесь всех делят на красивых и некрасивых (и ученики и взрослые). и если вы на их взгляд некрасивый то бесконечные издевательства. мечтаю забыть этот ужас как можно скорее. без психотерапии эту школу не забыть
Республика Татарстан
Прекрасная школа, откчилась там 9 лет. Прекрасная школа и сильные педагоги. Хотя дети не все хорошие, но это вина вовсе не школы, а их родителей. Отдельная благодарность Сороян Елене Кялашевне, она лучшая!
Уфа
школа огонь. отучилась 7 классов, перехожу в другую так как переезжаю. учителя очень хорошие(Азамат анасович, залия фаилевна, Александр Геннадьевич, айрат Робертович, и тд)за формой следят, ходят проверки с этого года. но не слишком строго(белый вверх темный низ и можно свитер но не оверсайз). лично у меня по алгебре выходит 5(Анна Геннадьевна ) есть стулья мягкие крутящиеся, раздельные парты в некоторых кабинетах, электронные доски, маркерные доски, проекторы, телевизоры. про столовую:она вообще огонь еда максимум стоит 10-30 рублей, котлеты и так далее 30-40 рублей, есть соки 25 рублей, булки сырные, творожные, гречка, макароны, бывает и плов. вообще школа огонь. учителя не слишком строгие. оценивают хорошо. и адекватно себя ведут. задавайте вопросы?
Уфа
Закончил 11 классов. После учебы здесь остались психотравмы и комплексы. Сходил в армию и поступил в универ, а в школе говорили что я ничего не добьюсь
Уфа
Школа просто ужасная. Процветает буллинг. ученики гнобят друг друга. учителям конечно же на это плевать. учителя пол урока рассказывают о своей жизни а не по предмету. знаете ли не особо интересно слушать про их мужей детей и внуков. конечно же тоже не отказывают себе в удовольствии унизить ребенка. один из учителей истории ставил хорошие оценки как он говорил-только красивым. как такой псих может работать в школе? ужасное просто ужасное место. хотите почувствовать себя в лайт версии тюрьмы? вам в эту школу
Уфа
Замечательная школа! В этом году последний звонок для 9 классов, а также для 11 и 4 классов, провели на высшем уровне, учитывая тот факт, что в некоторых школах мероприятий по этому случаю не было. Благодарность руководству школы, педагогическому составу, а также особые слова благодарности хочется выразить Сороян Елене Кялашовне- педагогу с большой буквы. Не так часто можно встретить учителя, настолько преданного своему делу. Она проходит школьный путь не просто с классами, классным руководителем которых она является, а с каждым ребенком, ведя его за руку, принимая все успехи и неудачи, как свои собственные. Спасибо за всё!!! За интересные уроки, за заботу и внимание, за тщательную подготовку к экзаменам, за кропотливый труд!!!
Уфа
Заключили договор о платной школьной подготовке с ноября 2021- по конец апреля 2022г... Если бы знали о результатах и манере подготовки заранее, то не тратили бы время.. Все чем занимались дети это выполняли задания по купленным родителями тетрадями... Никаких объяснений на уроках учителя не ведут, только задают задания по купленным тетрадям.. И дети сидят самостоятельно делают.. Также задают задание по этим же тетрадям домой! За что спрашивается родители платят деньги? Этим дети и без вас учителя могут заниматься дома! Очень разочарована такой подготовкой! А на последнем занятии ребенка посадили за парту измазанную ручкой и также под партой были пролиты чернила, ребенок этого не увидел и попортил себе светлые туфли! Безобразие просто!
Уфа
Сделаем оценку результатов средней школы №110 по егэ, в 2019-м г. средний балл был где-то шестьдесят три. Обучение качества среднего по городу, без репетиторов к ЕГЭ, Лимма Баязитовна, в сильные университеты можно и не пробовать!!
Уфа
Я училась в этой школе с 1996 по 2003 год и хочу сказать школа среднего уровня, но в ней есть отличный педагог английского языка Сагадеева Зухра Акрамовна. Благодаря подаренным ей знаниям я поступила на бюджетное отделение ВУЗ на инфак без всяких репетиторов.
Чебоксары
Мой сын только первоклассник, но я полностью уверенна что не пожалею, что отдала его именно в 110 школу. У нас прекрасный педагог В. В.,чуткая, добрая и безусловно знает свою работу. Спасибо что есть такие учителя! Обращаюсь к тем родителям, которым вечно что-то не нравится-переводите в др. школу, хотя и там вас вряд ли всё устроит.
Это правда20 Это ложь27
#5😐
Уфа
Одна из значительно продвинутых школ где не просто проводятся уроки а действительно воспитывают. Моей семье помогли вернуть сына к учебе и привлеч к спорту. Теперь готовимся к поступлению в военный вуз. Спасибо всему коллективу школы 110 и отдельный респект очаровательной Лимме Баязитовне толковому директору. Ведь столько делается. Есть с сем сравнить.
Уфа
Школа просто отличная! Учителя хорошие кормят хорошо И Директор отличный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уфа
Добрый день! Мой сын учиться в этой школе учителя разные есть слабые и сильные любящ. свой предмет и работу. Порядка в школе НЕТ часто ворует вещи с раздевалке, деньги видеокамеру и на охрану собирают, а без толку, камера не записывает происходящее, охрана вообще не за что не отвечает, чувствуется прессинг со стороны завуча и директора на преподавателей которые пытаются внести изменение в лучш. сторону. Если родители жалуются на работу школы начинаются идти негатив на твое чадо, приходится мириться или родители переводили детей в 94 школу.
Уфа
школа отличная у меня сын учится и деректор не Ибатова Фаниля Гафуановна Сертанина Лима Баязитовна
8)
Уфа
школа плохая!!!!!!!! Не отдавайте детей туда!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №28 Уфа
465 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Частная «Школа 3000» Уфа
531 метр
отзывов: 14
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №108 Уфа
645 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости