schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 25.867.721 руб. 62 37.566 руб. 580

Средняя общеобразовательная школа №156

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Адмирала Макарова, 20
Директор: Тойкеева Галина Николаевна
Телефон: 347) 235-06-8... показать
E-mail: 156_sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 89 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 77.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-18), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 401 место по республике, 121 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-18
✎... Добавить отзыв
Уфа
Посещая школу №156, могу сказать, что это надежная учебная организация, в которой мне удалось преуспеть в учебе, так как учителя прекрасно организованы и преподают свои предметы с большим профессионализмом. Распорядок в здании и на внеурочных мероприятиях проходят добросовестно, а правила и дисциплина достаточно строги. Мне нравится, что в школе доступны разные дисциплины, что дает возможность выбрать то, что больше подходит. Но по моему мнению, можно было бы более эффективно использовать план занятий, а также оснащение учебного зала программным обеспечением.
Уфа
Я уважаю школу №156 в Орджоникидзевском районе города Уфа. Директор Тойкеева Г.Н. сделал много хороших дел, чтобы поднять уровень образования в школе. Он установил дорогостоящее оборудование, а также привлек талантливых учителей. С их помощью мы получаем знания и берем практические навыки, которые помогут нам в дальнейшем. Но есть и недостатки школы - это плохое освещение классов и неравномерное распределение оборудования между классами. Надеюсь, в будущем Галина Николаевна исправит эти недостатки.
Уфа
Обходить надо эту школу пока там такой состав!!!! с1по4класс хорошо учат!!! А дальше бегите!!!
Уфа
Ужасная школа! Некоторые преподаватели среднего звена позволяют себе при общении с детьми переходить на личности, оскорблять, унижать достоинство обучающихся, угрожать физической расправой, в частности этим грешат преподаватель биологии, физики и труда. Не лучшее впечатление оставила о себе и пожилой преподаватель начального звена. Имея большой педагогический стаж, ведёт себя крайне не педагогично позволяя унижать и оскорблять детей. Выбирает любимчиков из тех детей, родители которых одаривают и окружают её заботой.
Уфа
Сделаем оценку итогов ГБУ СОШ №156 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 18ом году итоговый балл был что-то около пятидесяти двух!! Это естественно слабенькие результаты, Кирилл Маркович, в качественные институты нужно пройти с результатом на уровне семидесяти пяти-83!!
Уфа
Хорошая школа для того, чтобы получить качественное образование. Здесь у меня уже учатся сын и дочка. Они стараются во всю – ничего не могу сказать) Спасибо учителям, которые внимательно относятся к каждому ученику, проявляют заботу. Сейчас есть множество возможностей у детей себя проявлять, так как технический прогресс к этому располагает. Здесь можно участвовать в олимпиадах, спортивных конкурсах, творческих соревнованиях. С классом дети ездят в музеи, театры, ходят на всякие интересные мероприятия, актуальные акции.
Это правда3 Это ложь6
#1😐
Уфа
Самая лучшая школа, отвечаю. Ходите в школу и кушайте,
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования №69 Уфа
867 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Санаторная школа-интернат №2 Уфа
1128 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №124 Уфа
1264 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости