schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 96.448.814 руб. 166 42.741 руб. 1432

Центр образования №159

Адрес: г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, д.59
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Семёнова Юлия Александровна
Телефон: (347) 287-11-... показать
E-mail: sch159u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 27 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 385 место по республике, 110 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-29
✎... Добавить отзыв
Уфа
Мне очень понравилась школа №159. Это отличный учебный заведение, преподаватели здесь профессиональные и очень понимающие. Они внимательно подходят и готовы помочь в любую минуту дня. Уроки очень интересные и полезные. Так же в школе существует дополнительное образование, на которых можно получить более глубокие знания в выбранной сфере. Администрация школы всегда близко к ученикам, их проблемам и нуждам, и предлагают постоянную техническую поддержку. Общая атмосфера школы является дружественной и гостеприимной. Я бы с удовольствием рекомендовал школу №159 для того, чтобы учиться и получать качественное образование.
Уфа
Добрый день. Планируем переводится в 3 класс в 159 школу. Будьте добры, подскажите, пож-та, есть ли единая форма в начальных классах? И по какой программе учится школа? Петерсон, Моро или Школа России?
Уфа
котлеты мечты, КАК ИХ НАЗЫВАЛА УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ СКЛИЗКИЕ, есть невозможно. Учителя нормальные, добрые, только учитель русского языка не очень хороший. НА УРОКАХ ЛИТЕРАТУРЫ НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ, ПРОСТО ОДИН ЧЕЛОВЕК ПЕРЕСКАЗЫВАЕТ Д. З. В СТОЛОВОЙ КОРМЯТ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. иногда чай продают за 6 рублей. НОВЫЙ УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ ОЧЕНЬ ДОБРАЯ, ДАЕТ ШАНС ИСПРАВИТЬ ОЦЕНКУ. ЗАВУЧ ХОРОШИЙ. И ЕЩЕ, ПОЧИНИТЕ ПЛИТКУ НА 3 ЭТАЖЕЁ!!!!!!!!!!! еще на 1 этаже обгрызан подоконник, похоже учитель русского сгрыз его на перемене от скуки, учитель технологии Нос Светлана Михайловна очень добрая, не ругается, немного ворчит, не кусается, не бойтесь ее, она немного хмурая, но добрая
Это правда11 Это ложь5
#6😡
Уфа
Мрак полнейший, директрисе совершенно фиолетово на всё происходящие. Луфтрахманова издевается над учениками как хочет. В большинстве случаев учителя либо неспособны держать в классе дисциплину, либо неспособны обучать. Была ситуация когда некий класс пол года был без классного руководителя. Учителя могут без проблем прийти на работу в состоянии алкогольного опьянения. Кстати об алкогольном опьянении, в школе постоянно крутится некий мужик, вечно бухой, и к тому же курит прям у школы где ходит большое количество учеников. В общем кошмар полнейший, крайне не рекомендую.
Уфа
Школа ужасная. Ранее была директриса отличная но жаль уволилась, Директор на данный момент не лучший с радостью не идите в эту школу Ученики не воспитанные из плохих семей
Уфа
Школа после ухода Иванцовой стала ужасной! Авторитета директора Семеновой перед учителями нет! В школе всем руководит зам директора по УВР. В течение года еженедельно тесты по многим предметам. На решение одного вопроса 1 минута. Целенаправленное занижение успеваемости в 9 классе, чтоб отсеивать заранее. Уважения к детям никакого нет! Показатели хорошие по ЕГЭ у школы только из за тщательного отбора в 10 класс! И это не заслуга учителей, а заслуга репетиторов и родителей которые платят репетитором и контролируют уровень подготовки своих детей!
Республика Татарстан
#2 Добрый вечер. Планируем переезд в район школы 159. Пожалуйста напишите...
Доброго времени суток. Крайне не советую переводиться в 159 школу, причина в плохом отношении учителей к ученикам и, в целом, администрации школы к образованию детей. Неоднократно сдавали деньги на ремонт школы, но ничего не изменилось.
Уфа
Добрый вечер. Планируем переезд в район школы 159. Пожалуйста напишите честный отзыв об учителях и 8ых классах.
Уфа
Посмотрим на итоги ГБУ СОШ №159 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за восемнадцатый г. усредненный балл был в районе 62!! Уровень крутым не назвать, и без дополнительной подготовки, Юлия Александровна, в топовые универы можно и не соваться!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №141 Уфа
649 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №38 Уфа
733 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №130 Уфа
1017 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости