schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 34.194.951 руб. 60 40.025 руб. 561

Башкирский лицей №48

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Борисоглебская, 17
Директор: Мухаметжанова Оксана Нургалеевна
Телефон: (347) 263-52-... показать
E-mail: bl48@li...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 97 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 91.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-06-08), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 140 место по республике, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-08
✎... Добавить отзыв
Уфа
Башкирский лицей №48 заслуживает мою похвалу за активное развитие и разнообразие различных дисциплин и мероприятий. Но вместе с тем лицей не без недостатков. Например, трудно выделить доступную информацию о расписании уроков. Общение с преподавателями по их усмотрению может быть затруднительным, а администраторы довольно часто пропускают важные события. Также хотелось бы, чтобы в структуре был больше пространства для креативности и творчества. В целом, я благодарна за то, что приобрела в ходе обучения в Башкирском лицее №48.
Уфа
Башкирский лицей №48 расположен в Уфе, в Орджоникидзевском районе. Я остался доволен своими знаниями, приобретенными в этой школе. В нашем лицее достаточно профессиональных учителей, которые стараются дать все лучшее своим ученикам. Все наши учителя хорошо приготовлены и имеют большой опыт работы. Особенно хочу отметить Мухаметжанову О. Н., директора этой школы. Она старается обеспечить высокий уровень образования и продвигает новые идеи по совершенствованию образовательного процесса. Вообще, я доволен посещением Башкирского лицея №48 и рекомендую его другим ученикам.
Уфа
Обожаю эту школу! Окончила тут 9 классов. Прекрасный пед. состав. На момент учёбы я ругала учителей, но теперь я сама учитель и понимаю, что и почему так происходило. Моя любимая учительница по русскому и литературе - Гузель Данисовна!
Уфа
Проанализируем баллы Башкирский лицея №48 на едином гос. экзамене, за 19ый год балл мат-ка + русский был примерно 61. Уровень не назовешь топовым, и уж без самообучения, Роза Вафиевна, в качественные университеты не поступите!
Уфа
Надеемся приехать из Красноармейска в Орджоникидзевский район Уфы и мы с братом уже с зимы хотим отыскать топовое учебное заведение для моей дочи Валентины. Около нас у меня получилось найти башкирский лицей №48 и гимназию №111. Что из этих круче?
Уфа
При Башкирском лицее № 48 работает своя автошкола!.. это огромный плюс для социализации выпускников! также танцевальный коллектив, просто супер как хорошо танцуют! А учителя! Огромное им спасибо"
Уфа
Опытные педагоги среднего и старшего звена. Но, главное, дух лицея! семейные отношения... все знают друг друга.. и по семейному относятся друг к другу! Хотелось бы сказать огромное спасибо за обучение и воспитание моих детей! Здесь детей не только обучают, но и воспитывают из них культурных людей.
Уфа
Очень хорошие педагоги, сильная начальная школа!
Уфа
Начальная база на твердую 5, старше муть. Коллектив и правда дружный и сплоченный особенно против родителей.
Уфа
В школе дружный коллектив. Опытные педагоги. половина имеют высшую квалификационную категорию. В новом учебном году набираем 3 первых класса. Детей немного, в лицее относительно тихо, работает ГПД.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №79 Уфа
113 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №129 Уфа
408 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №98 Уфа
436 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные

Новости