schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 37.237.887 руб. 72 48.119 руб. 702

Средняя общеобразовательная школа №112

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Интернациональная, 123
Округ/район: Калининский район
Директор: Перфилова Наталья Юрьевна
Телефон: (347) 260-30-... показать
E-mail: sch112-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 50 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 387 место по республике, 111 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-18
✎... Добавить отзыв
Уфа
За последние годы моя жизнь действительно изменилась благодаря школе №112. Здесь я прошла программу обучения, которая дала мне невероятные возможности для развития. Учителя внимательно относились к моему личному прогрессу, были всегда готовы ответить на любой мой вопрос. А разнообразные дополнительные предметы, которые школа предлагала, стали для меня отличной возможностью продолжить свое развитие. Учителя были очень квалифицированными и профессиональными. Они постоянно мотивировали мою мотивацию, давали мне возможность реализовывать свои идеи и творческие идеи. За эти годы учебы я получила множество знаний и навыков, которые стали для меня опорной ступенью для дальнейшего развития. Эта школа дала мне много удовольствия и уверенности!
Уфа
#8 Здравствуйте! Очень плохой преподавательский состав...
извините конечно, но преподавательский состав в этой школе самый лучший, то, что вы написали-бред
Республика Татарстан
Здравствуйте! Очень плохой преподавательский состав, возможно не все, но со сколькими преподавателями столкнулись мы, нам хватило, чтобы наше мнение было таким. Прочитала отзывы и полностью согласна, директор действительно кричит и временами себя ведёт не адекватно, оценки исправляются так как нужно учителям-это правда. Ребенок был на больничном, у него в этот день стояла 2, когда начали поднимать этот вопрос учитель пебежала к директору а она просто начала кричать. Спрашивается:,, за что накричали? " и,, за что поставили 2?,, Учителя напрямую говорят, что заниматься без денег дополнительно с детьми не будут и минуты. Вы конечно извините, но за что Вы получаете зарплату тогда? Слово зарплата расшифровывается как ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА. Учитель при мне проходя мимо ученика, который с ней поздоровался, даже не удосужились с ним поздороваться в ответ. Ужасное отношение к детям. Мой ребенок перестал спать ночами, превратился из жизнерадостного и всегда готового помочь в забитого. Спорт их вообще не интересует, так сказала директор, участвовать в спортивных мероприятиях они не будут. Если Вы так ненавидите наших детей зачем с ними работаете-это же дети. Мы перешли в другую школу, у нас прекрасный классный руководитель, видно, что ей дети нужный. Все учителя переживают как дети сдадут ЕГЭ, подтягивают, помогают. Буду писать на всех сайтах возможно Администрация примет во внимание, а родители будут знать что из себя представляет школа 112. Все отрицательные отзывы правда до слова.
Уфа
Директору пора на пенсию, забыла что это школа и надо дитей учить давать знания, а не орать. видет себя отвратительно слоно не дети, а уголовники. Все дозволенность безнаказанность под покровительством рано это очень даже ужасно к чему это приведет но точно не к лучшему. И учетелям тоже надо помнить и не забывать что он учитель(а не ходить только за зарплатой) должен знания давать, а если ребенок незнает это ихнее упучение, не надо делить дитей на любимчиков, унижать оскорблять. Что смогут вспомнить дети о школе об учителях? Содроганием только только отрицательное.
Уфа
Это самая мерзкая школа, в, которой я была. Школа бизнеса делают на детях деньги выжимают как могут, что полагается на уроках не дают основной темой на уроке какой ты *** или как тебя можно ещё опустить потом за репетиторство деньги просят. Тем, кто туда переводится, относятся хуже, чем те, кто уже учились там. За все то, время, что я там была, у меня были нормальные оценки, а в конце года мне их исправили на 2. Из всех, кто там есть в этой школе самые добрые учительницы. Это по алгебре и по истории. Подумайте, прежде чем туда поступать. Если вы любите своих детей, не отдавайте, пожалейте их.
Уфа
Проведем обсуждение успехов ГБУ СОШ №112 на экзамене в 11 классах, за девятнадцатый г. балл за русский и математику был что-то около 59. Определенно это невысокий уровень, Наталья Юрьевна, на качественный университет получится рассчитывать при баллах примерно семидесяти двух-восмидесяти девяти.
Уфа
Хотим приехать из Вятских Полян в Калининский район Уфы и мы с супругой уже два месяца пробуем отыскать рейтинговую школу для моего пацанчика Дорофея. Около нас я нашел школу №112 и лицей №52. Какая из них получше???
Уфа
Наталья Юрьевна изумительная директор, офигеть сколько важного сделала для нашего заведения. День ото дня вижу положительную тенденцию в работе школы. Успехи учеников становятся лучше и лучше, на нужды класса не собирают, зар. плата преподов достаточная!! Превосходно, только вперед!
Уфа
Мне эта школа сразу приглянулась, когда я выбирала место для учебы своих детей. Тут комфортабельная обстановка, есть все основные элементы для успешного обучения: квалифицированные учителя, современное оборудование, просторные классы и т. д. Пока что все нравится и мне и детям. Директор у нас тоже хороший. С учителями приятно поговорить, можно решить любые проблемы. Класс собрался у нас дружный, наверно, все-таки повезло, но все равно приятно. Современные дети мне, кажется, нацелены на саморазвитие и это очень хорошо.
Республика Башкортостан
Сейчас она лучше стала ))
Разширили класс информатки
плюм 30 компьютеров, в каждом классе есть
проектор есть школа танцев,
потихонько школа лучше становиться
Вот группы школы
http://vk. com/sch112 основная группа
http://vk. com/sch112ufa новости школы
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Коррекционная школа-интернат №30 Уфа
202 метра
отзывов: 12
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №111 Уфа
461 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №3 Уфа
744 метра
отзывов: 9
тут не сдают ЕГЭ

Новости