schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 46.354.494 руб. 124 36.094 руб. 108

Уфимская коррекционная школа-интернат №30

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Первомайская, 86
Округ/район: Калининский район
Директор: Саликаева Оксана Юрьевна
Телефон: (347) 264-11-... показать
E-mail: morb.sc...показать
Профиль: для глухих и слабослышащих обучающихся
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-01-08
✎... Добавить отзыв
Уфа
Решил дать второй шанс своему ребенку, после неудачного учебного процесса в общеобразовательной школе. Выбрал для него Коррекционную школу-интернат №30, и это было одним из лучших правильных решений. Здесь работают преподаватели с высшим образованием, обладающие профессиональными навыками преподавания и опытом работы. Ребенок хорошо развивается в школе, и несмотря на давольно трудное положение, обучаются почти все. Здесь практикуется отношение к ребенку с пониманием и тактом, что способствует его развитию. Родителям предоставляется информация о прогрессе ребенка на каждом этапе обучения. Очень доволен тем, как проходит обучение ребенка в Коррекционной школе-интернат №30, и хорошо понимаю, что ребенок здесь в комфортных условиях. Очень ценю профессионализм руководителей и учителей школы. Всем родителям, ищущим лучшее место для обучения своих детей, я очень рекомендую Коррекционную школу-
Уфа
Я благодарен школе-интернату №30 и директору Саликаевой О.Ю. за то, что мне предоставили возможность получить профессиональное образование по моим интересам. Это действительно прекрасная школа в Калининском районе Уфы. Здесь дали мне возможность не только получить новые знания и навыки, но и настроиться на успешную и плодотворную жизнь. Мое воспитание осуществлялось по принципам чистоты, справедливости и доброты, потому что учителя и администрация школы всегда помогали мне развиваться и стремиться к лучшему. Я уверен, что мне удалось получить необходимое для дальнейшего развития образование и навыки. Спасибо за то, что благодаря Саликаевой О.Ю. и ее прекрасному персоналу я почувствовал себя лучше и понял, что за мечтой нужно усердно работать.
Уфа
Школа нравится. Красивая территория, грамотные учителя. Дети всегда здороваются, очень вежливые.
Республика Татарстан
Хорошая школа. Адекватное руководство. В школе стало тепло и чисто. Администрация всегда на связи. Последнее время в школе проводятся праздники с участием высоких гостей. Посчастливилось лично увидеть Монсона. Здорово. Так держать!
Уфа
Всегда была хорошая школа, а с приходом нового директора стала ещё лучше. Активные и добрые дети, профессиональные учителя.
Республика Татарстан
Школа очень хорошая. Знающие учителя, добрые воспитатели. Очень хорошо кормят детишек. Слышу от родителей всегда только положительные отзывы.
Республика Татарстан
С приходом директора Саликаевой О. Ю. школа преобразилась, стало уютно и чисто. Образование и питание улучшилось.
Республика Татарстан
Школа очень хорошая. С приходом Оксаны Юрьевны Саликаевой в школе произошли большие перемены в лучшую сторону.
Республика Татарстан
Школа очень хорошая! С приходом нового руководителя произошли многие перемены. Качество еды стало лучше, в школе чисто и тепло, сделан ремонт. Возникающие вопросы решаются быстро.
Республика Татарстан
Добрый день, в школе все очень хорошо, кормят вкусно, отношение учителей к обучающимся очень адекватное и спокойное, директор вкладывает все силы в школу
Уфа
Я являюсь ученицей этой школы и хочу ответственно заявить, что наше учебное учреждение очень хорошее. Класс подобрался мой просто замечательный. Все на редкость дружные, ответственные, целеустремленные. Бывают иногда конфликты, но они быстро сами собой разрешаются. Выражаю благодарность учителям от лица всего нашего класса. Вы по-настоящему оказываете нам поддержку, заботитесь о нас. Спасибо вам. Мне нравится, что в школе жизнь кипит, можно участвовать в разных конкурсах, я любитель всего творческого, есть и олимпиады.
Тула
Школа отличная, учителя с терпением 80-ого левела. В общем спасибо за отличные школьные годы!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №112 Уфа
202 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №111 Уфа
260 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №3 Уфа
664 метра
отзывов: 9
тут не сдают ЕГЭ

Новости