schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 30.267.850 руб. 64 45.044 руб. 604

Средняя общеобразовательная школа №55

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Интернациональная, 157
Округ/район: Калининский район
Директор: Ртищева Ольга Владимировна
Телефон: (347) 287-55-... показать
E-mail: ufashko...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место в районе / 101 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 362 место по республике, 93 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-18
✎... Добавить отзыв
Уфа
Пользуясь возможностью, приходится делиться своим скромным опытом ученичества в школе №55. Уровень образования достаточно высокий, но мне часто казалось, что что-то не хватает для того, чтобы меня довели до отличника. Возможно, есть недостатки со стороны учителей, которые могут быть подчеркнуты при правильных принятых мерах. Но в целом, это достаточно хорошая школа для тех, кто хочет получить хорошее образование.
Уфа
Хочу поделиться своим мнением о школе №55, расположенной в Уфе в Калининском районе. За плечами очень много лет наблюдения за работой директора Ртищевой О.В., что позволяет сделать вывод о ее достойном и активном управлении. Учителя в школе отлично подготовлены и работают с душой, что позволяет достигать высоких результатов. Однако иногда можно заметить некоторые недостатки. Например, доступ к современной информационной технологии и оборудованию может быть улучшен. Однако в целом школа №55 предоставляет своим ученикам все необходимое для успешного обучения.
Уфа
Школа неплохая, несмотря на текущий иногда потолок. Тепло и уютно, в этой школе вас научат тому как общаться с людьми. И как быть хорошим человеком, но вообще никак не знаниям. уровень ПТУ! И то если стараться. учителей часто не хватает. дети могут месяцами не учить предмет. если будет выбор ведите в другую школу. каждый год одно и тоже. классный фонд и школьный фонд. школа лучше не становиться. зато в кабинете директора холодильник, микроволновка и тп. Не говорю уже о преподавателе по географии, который пьет на уроках. ужас. единственные кого могу отметить, Анну Леонидовну и Танзилю Салиховну. Прекрасные люди!
Уфа
Учителя там классные!
Если Вашему ребёнку что то не понятно это его проблемы ) школа хоть и старая но классная! Учителя просто топ
Республика Татарстан
Ужасная школа, если у вас есть возможность отдать вдругую школу вашего ребёнка, отдавайте!!! Кричат на детей, доводят до слез, про учительницу по ритмике вообще молчу, не рекомендую!
Уфа
Подвергнем анализу итоги ГБУ СОШ №55 на ЕГЭ у выпуска, за 19ый г. итоговый балл был в районе пятидесяти !! Просто же катастрофа! У моего дяди дочурка обучается в школе в поселке под Буйнакском так вот в этой СОШ средний балл где-то 62.5! Врубаетесь в настоящий момент, насколько убогий уровнь?
Уфа
Думаем перебраться из Бугульмы в Калининский район г. Уфа и мы с братом уже с зимы пытаемся обнаружить серьезное образовательное учреждение для моей девочки Ангелины. Недалеко я сумел обнаружить школу №55 и лицей №58. Какое заведение предпочесть???
Уфа
У каждого может сложиться свое мнение о школе. Мне лично она по душе. Здесь учатся уже двое моих ребятишек и никто не жалуется. Да и я вижу, что учителя – настоящие Педагоги! Они вежливо и учтиво общаются как с родителями, так и с учениками. При этом они требовательные. К каждому учителю ребенок может подойти за советом. Есть в школе хорошая столовая. Там вкусная свежая еда, выпечка – голодными дети не остаются. Также проводятся разные мероприятия, чтобы стимулировать активность детей, понять их склонности. Мне нравится бывать на концертах, где участвуют мои дети.
Уфа
Ртищева душевная директор, немало крутого добилась для любимой школы. Каждый месяц наблюдаю положительную тенденцию в жизни школы. Достижения школьников становятся весомее, поборов нет, з/п преподов хорошая!! Превосходно, ни шагу назад.
Это правда9 Это ложь
#1😐
Тула
Школа крайне слабая, олимпиадах местного уровня практически ничего не занимает.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №63 Уфа
492 метра
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №58 Уфа
497 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат №3 Уфа
547 метров
отзывов: 9
тут не сдают ЕГЭ

Новости