schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 58.318.061 руб. 122 44.534 руб. 223

Уфимская коррекционная школа-интернат №63

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Суворова, 4
Округ/район: Калининский район
Директор: Аглиуллина Зульфия Асгатовна
Телефон: (347) 287-63-... показать
E-mail: shkola6...показать
Профиль: для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-09-18
✎... Добавить отзыв
Уфа
Я поступила в школу-интернат №63 и не пожалела ни о каком своем решении. Я узнала много нового и подробного о своих академических интересах. Здесь меня окружает поддержка, которая необходима, чтобы достичь своих целей и стать более уверенным, и всегда готовы помочь и поддержать. Здесь есть много разнообразных активностей, которые делают посещение интересным и позволяют не только изучать, но и учиться наслаждаться жизнью. Учителя всегда открыты для общения и консультации, и вокруг меня были друзья, с которыми мне было очень приятно и одновременно профитно общаться. В Школе-интернате №63 я чувствую себя дома, и я счастлива.
Уфа
Школа к сожалению так себе. С детьми с РАС работать не умеют и учиться не хотят. Единственный достойный педагог, трудовик Маркелов Артем Михайлович. Вот он почему то ко всем детям подход находит. Остальных можно увольнять за профнепригодность.
Уфа
Очень хорошая школа. Все учителя профессионалы своего дела. Очень хочется отметить Агзямову Марину Александровну. Педагог от Бога. Мой ребёнок её обожает и все дети её любят, ездит с детьми на соревнования, выступать на конкурсы, концерты в школе всегда чудесные. Старшая дочка учится в обычной школе и у них никогда таких концертов не видели. Мы довольны.
Уфа
Есть очень хорошие педагоги, огромное спасибо и благодарность учителю труда Маркелову Артему Михайловичу! Настоящий человек и педагог по призванию! Про остальных к сожалению такого сказать н могу, большинство халтурщики.
Уфа
Отличная школа, территория ухожена, вся в цветах, Работают очень хорошие квалифицированные педагоги, которые творят чудеса: неговорящие дети начинают говорить, писать, читать. Мой сын с удовольствием идет в школу. Директор Зульфия Асxатовна понимающая и внимательная к проблемам наших детей. В школе уютно как дома и безопасно. Рады, что попали в эту школу!
Уфа
Огромное спасибо всем педагогам этой школы!!!! От имени всех родителей, дети которых обучаются здесь, хочу сказать СПАСИБО за всех наших детей!!!! Каждый учитель знает в лицо и по имени каждого ребенка, доброжелательные, отзывчивые, большие профессионалы своего дела!
Уфа
Слабая школа, особо не учат...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №58 Уфа
120 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №55 Уфа
492 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №75 Уфа
743 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости