schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 70.974.002 руб. 143 44.160 руб. 1440

Лицей № 60 им. М.А. Ферина

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, бул. Тухвата Янаби, 59/2
Округ/район: Калининский район
Директор: Винокуров Дмитрий Александрович
Телефон: (347) 238-89-... показать
E-mail: Licey60...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 47 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 247 место по республике, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-18
✎... Добавить отзыв
Уфа
Я закончил лицей №60 на высшем уровне. Обучение в школе начинается на раннем этапе и проходит сходно до последних классов. Преподаватели очень аккуратно относятся к ученикам и имеют огромное желание вдохновлять детей и поддерживать их. Они всегда готовы помочь ученикам, а также подсказать, как лучше раскрыть свой потенциал. Здесь также предоставляются дополнительные занятия по математике, химии, физике и биологии. Наставники были очень дружелюбными и давали много интересных заданий, помогая развить мою любовь к науке. Я очень благодарен всему школьному персоналу за поддержку и заботу о моем образовании, которую я получал в этой школе.
Уфа
Я прихожу в лицей №60, расположенный в Калининском районе Уфы, с большим доверием и даже уважением. Здесь я нашла свое счастье и радость от обучения. Особенно мне понравилось то, как Дмитрий Александрович Винокуров всегда проявляет интерес к моему образованию. Он дает мне возможность получать знания и навыки, которые мне нужны для достижения успеха в будущем. В школе есть великолепные преподаватели, приветливый персонал и прекрасное оборудование. Я думаю, что лицей №60 - это сильная школа, которая помогает школьникам развиваться и достигать невероятных высот.
Уфа
Сделаем выводы из успехов лицея №60 на едином гос. экзамене, в 18 году средний балл был порядка 71!! Бесспорно современное качество образования, дети без проблем заканчивают лучшие высшие учебные заведения. Сильнейший респект, Дмитрий Александрович!!
Уфа
Думаем переехать из Кадникова в Калининский район г. Уфа и я уже пять месяцев хочу найти сильную гимназию для моего малыша Луки. Поблизости мне удалось найти лицей №60 и школу №51. Какую предпочесть???
Уфа
Винокуров Д. А. добрый хозяин, вдоволь хорошего воплотил для лицея. Постоянно замечаем прогресс в работе лицея. Достижения лицеистов выглядят все лучше, на нужды школы не клянчут, з/п преподов высокая!! Здорово, ни шагу назад!!
Уфа
Лицей оптимальный для хорошего образования. Думаю, что верно выбрала учебное заведение для своих ребят. Здесь мне нравится адекватный директор и профессиональные учителя. Они оказывают внимание каждому ученику. Хочется сказать спасибо всем педагогам за их труд и ответственность. В школе можно не только получать знания, но и развивать себя как личность, участвовать во всяких конкурсах, олимпиадах, экскурсиях. Мой ребенок пишет заметки в газету, любит спортивные состязания. На сайте лицея много полезной актуальной информации для родителей и детей.
Тула
Раньше школа была сильная, но в последние годы скатилась просто в дно, крайне не советую отдавать сюда ребенка.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №68 Уфа
570 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №74 Уфа
641 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №51 Уфа
719 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости