schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 26.984.096 руб. 53 30.834 руб. 542

Татарская гимназия №65

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кольцевая, 143
Директор: Галимзянова Анфиса Фаритовна
Телефон: (347) 287-65-... показать
E-mail: schtat6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 19 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 352 место по республике, 90 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-08
✎... Добавить отзыв
Уфа
уважаемые родители, пожалуйста не отдавайте ребенка в данную школу, рядом есть не менее 2х школ гораздо лучше этой. учителя вечно оскорбляют, учитель математики гузаль шаяхметовна просто вечно унижает! на уроках музыки и технологии вы ничего не запомните, учитель дает информацию кашей, льет все сразу, говорит ОЧЕНЬ скучно, что дети аж спят на уроках, но если чулпан мидхатовна это увидит то сразу начнет цирк. учительница татарского казалось бы нормальный учитель, но не до такой степени же чтоб ее все боялись! на уроках физры вы вряд ли чему-то научитесь, ведь даже старшие классы играют вволейбол и баскетбол на еле еле. ну и директор конечно же!!! не зря про нее все пишут, что она глупая и необразованная. гнобит учиниковкак хочет, подключает к этму учителей, ребенок просто уже не вывозит это. учителя и директор прямо заявляют, что выгонят ненужных(двоечников, проблемных), это же ужас! другой ребенок ходит в школу в центре, там учителя уровня вузов, а здесь что!!!
Уфа
Школа ужасная. Разумеется, в этом вина директора. Начнём с того, что директрисе вечно не угождают дети! Она может их унижать, пытаться застыдить. И это не только на двоичниках так( хотя они этого обрашения не заслужили), а и отличников она так недолюбливаеи, всем видом это показывает. Далее учителя заставляют детей подделывать подписи родителей в документах, это бывало не один раз, такое постоянно! Заставляют ставить подписи в инструктажах, хотя сами их не читают детям! Отвели детей на прививку(мол, кто хочет идите), дети пошли, а родителям никто об этом не сообщал! Они не имеют права без письменного согласия родителей куда-то их вести. В столовой еда постоянно с волосами, а как идёшь жаловаться, они говорят "ну волос как волос, невоспитанно так указывать на это, просто взять и убрать надо". Действительно! Мы деньги платим, а для них волосы-норма. Постоянно нет учителей физики и географии, берут первый попавшийся мусор. У детей знаний по этим предметам ноль. В школе требования по школьный форме. Наш класс постоянно стыдит за это кл рук. Учителя есть нормальные, но не все. Из хороших: учитель русского ОЕ, английского РР, математики ГШ, биологии ЕМ. Из долбанутых: география, физика, татарский ФР, татарский ЛР, физ-ра ОС, музыка ЧМ. Учитель химии унижает детей за незнания чего-то, смеётся над ними перед классом. Учитель физ-ры принимает девочек, говорит мол, я с месячными могу, а вы физру прогуливаете. Выставляет нас слабыми. Показывает неправильно упражнения, может неожиданно провести зачёт, хотя сама не учит как это правильно делать. Уроки скучные. Пропагандируют гендерное неравенство. Девочкам говорят носить только юбки или платья. Из родителей выжимают все деньги.
Республика Татарстан
Отличная гимназия, высокий уровень образования, тёплая семейная атмосфера. Здесь вас не оставят без внимания или в беде, чуткость и профессионализм виден в каждом учителе! Благодарю вас за вашу работу!!
Республика Татарстан
Не большая школа, со своей атмосферой семьи, практически все дети знакомы друг с другом. Доброжелательные учителя и руководство. Младшего тоже, обязательно отдам в эту школу!
Республика Татарстан
#6 Родители, которые задумываются отдать своего ребенка в данную школу, п...
А как же результат ЕГЭ? Вот же с каждым годом повышается! Для детей все условия, помощь в учёбе, воспитание!!! Душу отдают детям.
Показать прикрепленное фото
Уфа
Родители, которые задумываются отдать своего ребенка в данную школу, подумайте тысячу раз перед тем, как это сделать. Велика вероятность, что в процессе обучения Ваш ребенок морально травмируется и не получит достойных знаний. Это не гимназия, школа не заслуживает такого звания. Во многом она не заслуживает его из-за директора - Галимзяновой Анфисы Фаритовны. Глупая, необразованная женщина, с отсутствием эмпатии, глубины, которая необходима каждому учителю, а в особенности директору школы. Всё, что она может, это угодничать высокопоставленным людям на период школьных проверок, выбивать деньги из родителей, морально подавлять детей, которые ей по каким-либо причинам не угодили. Она не знает, что такое адекватный диалог, конструктивная критика, искренность. Что говорить, человек не знает на должном уровне предмет, который должен преподавать. И всё это - главное лицо гимназии. Какое лицо, такая и, видимо, школа. Большинство педагогов слабо дают свой предмет, с безжизненным взглядом и отсутствием интереса. Повышенные тона, переход на личности, всеобщее унижение являются лидирующими приёмами в процессе работы учителей. Как итог: низкие результаты ЕГЭ и всегда вакантные места во всех классах. Имитация достойного образования и счастливого будущего, не более.
К слову, данный отзыв пишет не какая-то неадекватная мамаша с оскорбленным эго, считающая своего ребенка пупом земли.
Уфа
Подвергнем анализу баллы Татарской гимназии №65 на выпускных экзаменах, за 2019-ый г. средний балл был примерно пятьдесят четыре! Конечно же это слабые результаты, Анфиса Фаритовна, в качественные ВУЗы нужно поступить с баллами на уровне семидесяти пяти-восмидесяти семи!!
Уфа
Надеемся приехать из Фокина в Орджоникидзевский район Уфы и я уже с прошлой осени пытаюсь обнаружить не слабое учебное заведение для своего мальчика Авксентия. Возле нас я смогла найти татарскую гимназию №65 и лицей №52. Что из этих предпочесть???
Уфа
Галимзянова А. Ф. первосортная хозяйка, массу потрясающего наработала для своей гимназии. День ото дня видим положительную тенденцию в образовательном процессе гимназии. Успехи детей становятся лучше и лучше, на нужды школы не клянчут, з/п тут достаточная!!! Внушает уважение, только вперед!!
Уфа
Нормальная стандартная школа. Не могу сказать ничего плохого, только хорошее. Здесь учителя довольно квалифицированные, обладают внушительным опытом работы, умеют наладить контакт с детьми. Приятно, что еще есть такие педагоги, которые искренне желают помогать детям развиваться. В школе есть вся необходимая материально-техническая база для обучения. Можно принимать участие во всяких конкурсах. Моя дочка, например, любит участвовать в олимпиадах и всяких концертах. А мне нравится на нее смотреть и приятно удивляться.
Тула
Школа слабая, одни разговоры только как будет хорошо... а дел реальных мало.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №79 Уфа
530 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №85 Уфа
579 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №111 Уфа
585 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости