schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 68.397.002 руб. 1 100.000 руб. 1082

Лицей №62

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ульяновых, 38
Директор: Филичкина Наталья Евгеньевна
Телефон: (347) 242-42-... показать
E-mail: liceum6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 204 место по республике, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-18
✎... Добавить отзыв
Республика Башкортостан
Есть в этой школе одна очень ужасная учительница по математике, по крайней мерее она хоть что то объясняет на уроке но по большей мере она просто сидит с вечно недовольным лицом, и больше как мне кажется либо агрессирует, кидает угрозы, ухмыляется да и в общем она просто всегда недовольная. Директор ничего не предпринимает по этому поводу, что с этим преподователем делать мы не знаем, уже все уши вынесла и голова на ее уроке всегда болит...
Уфа
Решил оставить отзыв о школе, в которую я поступил пять лет назад - лицее №62. Помогла мне найти свое место в жизни, начать свое путешествие по профессиональной карьере и приобрести много друзейОценить качество образования в лицее -- это трудно. Но преимущества доступного в лицее №62 образования неоспоримы. Начиная с современных учебных сопроводительных программ, до профессионализма и энтузиазма преподавателей -- здесь много благодарности! Важно также отметить всевозможные дополнительные курсы, которые позволяют ученикам обогатить свои навыки и знания. Например, у меня была возможность изучить иностранные языки, математику элитного уровня, а также информатику и биологиюМогу сказать одно - мне дали большие возможности для саморазвития и я всегда буду признателен лицею №62 за поддержку, прекрасное образование и ценные знания, дарованные мне.
Уфа
Не советую учиться в этой школе! Учителя ужасные, больше оскорбляют чем учат! И ученики не очень. Каждый день при входе стоял директор и за опаздание на 5 минут уже вызывали родителей. Так я перешла в 61 школу и не жалею. Так же с родителей здерали большие деньги, ещё считалось что если родители не принесли деньги на нужды класса и т. д. то у ребёнка упадёт успеваемость.
Уфа
Проведем анализ результатов лицея №62 на едином гос. экзамене, за 2019ый год итоговый балл был приблизительно 71!! Весьма сильное качество обучения, выпускники без проблем штурмуют раскрученные ВУЗы. Космическая благодарность, Наталья Евгеньевна!
Уфа
Очень рада, что мои дети учатся в этой школе. Отличные учителя. Доброжелательное отношение к детям. Директор Наталья Евгеньевна - это вообще очень отзывчивый и понимающий человек. Знания очень достойные. Это видно по высокому рейтингу школы. Молодцы! Успехов и процветания!
Москва
Закончила эту школу в 1984 году. Отличная школа, учителя. Жду отзывав от учащихся в "В" классе
Королёв
Я закончил эту школу в 1973 г. Отличная школа. Благодарен безмерно школе и учителям.
Уфа
по русскому языку нет молодых учителей в этой школе
Республика Татарстан
Отличная школа. Отношение к детям. Особенно начальная школа. Можно посильней учителей по языкам, но все супер по всем предметам не бывает все таки лицей: математика и физика на уровне.
Уфа
Отношение администрации к учителям разное, особенно если ты имеешь свое мнение.
Цените своих учителей и не раскидывайтесь своими кадрами.
Бесплатно сейчас нечего нету, оплачивать кружки и соревнование положено.
Уфа
Согласна с предыдущим отзывом. Много молодых слабых учителей без опыта. Особенно по английскому языку и одна по русскому языку. Про остальных сочинять не буду, узнаем на след. год. Школа средняя не плохая и не хорошая. К сожалению такого варианта здесь нет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №59 Уфа
230 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Центр образования №76 Уфа
479 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Коррекционная школа №138 Уфа
513 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости