schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 85.356.443 руб. 155 48.398 руб. 1529

Гимназия №105

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Гончарова, 5
Округ/район: Калининский район
Директор: Казаков Юрий Васильевич
Телефон: (347) 260-48-... показать
E-mail: gimnaz1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 41 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 295 место по республике, 56 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-16
✎... Добавить отзыв
Уфа
Мною было очень долго просчитывать все преимущества и недостатки гимназии №105, прежде чем я решила поступить в нее. Но за прошлое время я стала уверена, что сделала правильный выбор! Я благодарна за постоянное внимание учителей, которые всегда подсказывают мне, как улучшить свои результаты, а также делают обучение доступным и интересным. Они направляют на развитие и помогают привести интересы и навыки в более профессиональное состояние. Также мне понравилось атмосфера, которая существует в школе. Здесь мне удалось познакомиться с друзьями из разных стран и понять, как важно понимать и осознавать разнообразие культур. Спасибо гимназии №105 за все то, что она мне дала!
Москва
Генин- директор школы, Иванов Александр Иванович, Крюкова Ольга Олеговна и многие-многие другие замечательные педагоги, которые учили нас жить и готовили нас к жизни. Проучился в этой школе с 1974 по 1977 год. Класным был Иванов А. И. одноклассники: Олейников Паша, Некрасова Валентина, Малюкова Галя, Салимов Наиль, Канунникова Галина... Как давно это было, какое замечательное время тогда было!!! Сегодня кто-то ругает школу и преподавателей. Не верю что кто-то может позорить красное переходящее знамя, которое осталось навечно в этом заведении. Я пришел в школу с городских окраин, расселяли бараки и наша семья получила квартиру на улице Интернациональной 91/1 или 93/1, уже не помню... время. Сначала было тяжеловато, вызывали родителей за низкую успеваемость, один раз Розалия Иосифовна приходила к нам домой. Мне попадало, за дело! 8-й класс окончил с тройками по русскому и литературе, но с пятеркой по математике. Десятый окончил с тройкой по литературе. С полученными знаниями в этой школе мог поступать и ПОСТУПИТЬ в любой ВУЗ тогда Страны Советов! Выбрал УНИ (Уфимский Нефтяной Институт). Спасибо вам всем уважаемые и родные школа номер 105 и преподаватели этого заведения! Никогда и никаких подарков никуда мои родители не носили и я такого не слышал. И оценки в этой школе ставили только за знания! Спасибо вам всем.
Уфа
#5... Какую из этих предпочесть?
Здравствуйте, смотрите по направлениям, 105 гимназия направленна на изучение физики-математики а 52 лицей - информатики. Я сейчас перехожу в 9 класс в лицее 52, хочу уйти от туда побыстрей, состав учителей совсем некомпетентный, нашей классной руководительницы не было целых пол года, она была в Москве на какой то премии а на нас ей было сугубо фиолетово, как говорят дети дружные, я этого не заметила, я училась в 1 классе в 105 гимназии и сейчас подумываю перейти обратно
Уфа
Сделаем оценку итогов гимназии №105 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 2019 году балл за русский и математику был что-то около 67. Качество обучения топовым не назвать, и уж без дополнительных занятий, Юрий Васильевич, в рейтинговые университеты пробовать бесполезно.
Уфа
Мечтаем приехать из Абинска в Калининский район Уфы и я уже целый месяц пытаюсь отыскать сильную школу для своего малыша Артёма. Недалеко от дома мне удалось найти гимназию №105 и лицей №52. Какую из этих предпочесть??
Москва
Дизайн оф. сайта просто "шедеврален", особенно порадовала контрастность и цвет шрифта в меню.
Показать прикрепленное фото
Уфа
Училась когда-то в этой школе. Худшая!!! школа из всех, в которых мне довелось учиться. Один пафос, а на деле оказалась "кузнецей неудачников". Не говоря уже о том, что все годы учёбы администрация школы нагло требовала моих родителей спонсировать этот шабаш, без зазрения совести шантажировала требованиями с большим количеством нолей. Всё из-за того что я не относилась к ним по месту жительства. В итоге меня перевели в отличную гимназию №121, которая теперь лидирует по многим рейтингам ЕГЭ.
Уфа
Великолепная школа. Хорошие учителя, добрые и понимающие. Дисциплина хорошая :lol: Учусь в ней :D
Уфа
Это классная школа я в ней учусь и она мне нравиться) :D
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №52 Уфа
447 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №87 Уфа
577 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №112 Уфа
824 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости